لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 395.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Marousi, Nea Lesvos
مساحة
282 متر مربع
غرف
4
حمامات
3
تفاصيل
€ 460.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Kifisia, Nea Kifisia
مساحة
293 متر مربع
غرف
4
حمامات
1
تفاصيل
€ 13.000

شقة للبيع

Alexandreia, Center
مساحة
87 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 406.000

شقة للبيع

Marousi, OAKA
مساحة
152 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 126.000

مكتب للبيع

Vardaris - Lahanokipi, Stathmos OSE
مساحة
80 متر مربع
سعر متر مربع2
1.575 €/متر مربع
تفاصيل
€ 260.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Piraiki - Chatzikyriakio, Chatzikyriakeio
مساحة
159 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 167.000

منزل منفصل للبيع

Rhodes, Ialisos
مساحة
157 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 2.200.000

قطعة أرض للبيع

Kifisia, Ano Kifisia
مساحة
7.100 متر مربع
سعر متر مربع2
310 €/متر مربع
تفاصيل
€ 90.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Movri, Paralia Kalamakiou
مساحة
75 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 650.000

مبنى للبيع

Agrinio, Erythraia
مساحة
610 متر مربع
غرف
8
حمامات
3
تفاصيل
€ 456.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Gazi, Achlada
مساحة
269 متر مربع
غرف
4
حمامات
3
تفاصيل
€ 363.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Gazi, Achlada
مساحة
213 متر مربع
غرف
4
حمامات
3
تفاصيل
€ 50.000

شقة للبيع

Aitoliko, Center
مساحة
85 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 1.200.000

مبنى مكاتب للبيع

Karditsa, Center
مساحة
5.665 متر مربع
سعر متر مربع2
212 €/متر مربع
تفاصيل
€ 35.000

محل / مخزن للبيع

Patra, Taraboura
مساحة
64 متر مربع
غرف
2
سعر متر مربع2
547 €/متر مربع
تفاصيل
€ 165.000

شقة للبيع

Palaio Faliro, Panagitsa
مساحة
84 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 370.000

قطعة أرض للبيع

Markopoulo, Chamolia
مساحة
1.236 متر مربع
سعر متر مربع2
299 €/متر مربع
تفاصيل
€ 1.350.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Kifisia, Politeia
مساحة
410 متر مربع
غرف
5
حمامات
7
تفاصيل
€ 585.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
مساحة
116 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 14.000

كاراج للبيع

Xanthi, Center
مساحة
11 متر مربع
سعر متر مربع2
1.273 €/متر مربع
تفاصيل
€ 255.000

شقة للبيع

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
مساحة
61 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr