لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 122.400

قطعة أرض للبيع

Katerini, Epektasi Evaggelikon
مساحة
844 متر مربع
سعر متر مربع2
145 €/متر مربع
تفاصيل
€ 120.000

قطعة أرض للبيع

Glika Nera, Michouli
مساحة
255 متر مربع
سعر متر مربع2
471 €/متر مربع
تفاصيل
€ 188.000

مكتب للبيع

Agios Stefanos, Nimfon
مساحة
195 متر مربع
غرف
5
سعر متر مربع2
964 €/متر مربع
تفاصيل
€ 250.000

منزل منفصل للبيع

Ioannina, Exochi
مساحة
294 متر مربع
غرف
4
حمامات
3
تفاصيل
€ 150.000

شقة للبيع

Kallikrateia, Nea Kallikrateia
مساحة
79 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 60.000

منزل منفصل للبيع

Istiaia, Neochori
مساحة
88 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 140.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Sithonia, Paradeisos
مساحة
98 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 95.000

شقة للبيع

Vocha, Vrachati
مساحة
70 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 38.000

قطعة أرض للبيع

Kassandra, Kalandra
مساحة
482 متر مربع
سعر متر مربع2
79 €/متر مربع
تفاصيل
€ 58.000

شقة للبيع

Giannitsa, Agios Georgios
مساحة
101 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 180.000

محل / مخزن للبيع

Patra, Mesa Agyia - Panachaiki
مساحة
280 متر مربع
سعر متر مربع2
643 €/متر مربع
تفاصيل
€ 65.000

شقة للبيع

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agios Nikolaos
مساحة
49 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 285.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Anatoli, Center
مساحة
230 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 204.000

قطعة أرض للبيع

Lesvos - Mitilini, Kedro
مساحة
56.050 متر مربع
سعر متر مربع2
4 €/متر مربع
تفاصيل
€ 90.000

منزل منفصل للبيع

Limnos - Myrina, Kaspakas
مساحة
125 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 450.000

منزل منفصل للبيع

Rio, Aktaio
مساحة
284 متر مربع
غرف
4
حمامات
2
تفاصيل
€ 3.000.000

منطقة صناعية للبيع

Messatida, Agios Stefanos
مساحة
7.910 متر مربع
سعر متر مربع2
379 €/متر مربع
تفاصيل
€ 203.000

محل / مخزن للبيع

Samos, Neo Karlovasi
مساحة
116 متر مربع
سعر متر مربع2
1.750 €/متر مربع
تفاصيل
€ 2.430.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Alimos, Kefallinion
مساحة
243 متر مربع
غرف
4
حمامات
4
تفاصيل
€ 50.000

مستودع للبيع

Kilkis, Center
مساحة
292 متر مربع
سعر متر مربع2
171 €/متر مربع
تفاصيل
€ 60.000

محل / مخزن للبيع

Kilkis, Center
مساحة
124 متر مربع
سعر متر مربع2
484 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr