все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 122.400

Земельный участок под строительство Продажа

Katerini, Epektasi Evaggelikon
Площадь
844 кв.м.
Цена за кв.м.-
145 €/кв.м.
Детали
€ 120.000

Земельный участок под строительство Продажа

Glika Nera, Michouli
Площадь
255 кв.м.
Цена за кв.м.-
471 €/кв.м.
Детали
€ 188.000

Офис Продажа

Agios Stefanos, Nimfon
Площадь
195 кв.м.
Комнаты
5
Цена за кв.м.-
964 €/кв.м.
Детали
€ 250.000

Частный дом Продажа

Ioannina, Exochi
Площадь
294 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 150.000

Квартира Продажа

Kallikrateia, Nea Kallikrateia
Площадь
79 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 60.000

Частный дом Продажа

Istiaia, Neochori
Площадь
88 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 140.000

Двухуровневая квартира Продажа

Sithonia, Paradeisos
Площадь
98 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 95.000

Квартира Продажа

Vocha, Vrachati
Площадь
70 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 38.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kassandra, Kalandra
Площадь
482 кв.м.
Цена за кв.м.-
79 €/кв.м.
Детали
€ 58.000

Квартира Продажа

Giannitsa, Agios Georgios
Площадь
101 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 180.000

Торговое помещение Продажа

Patra, Mesa Agyia - Panachaiki
Площадь
280 кв.м.
Цена за кв.м.-
643 €/кв.м.
Детали
€ 65.000

Квартира Продажа

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agios Nikolaos
Площадь
49 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 285.000

Двухуровневая квартира Продажа

Anatoli, Center
Площадь
230 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 204.000

Земельный участок под строительство Продажа

Lesvos - Mitilini, Kedro
Площадь
56.050 кв.м.
Цена за кв.м.-
4 €/кв.м.
Детали
€ 90.000

Частный дом Продажа

Limnos - Myrina, Kaspakas
Площадь
125 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 450.000

Частный дом Продажа

Rio, Aktaio
Площадь
284 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
€ 3.000.000

Промышленная территория Продажа

Messatida, Agios Stefanos
Площадь
7.910 кв.м.
Цена за кв.м.-
379 €/кв.м.
Детали
€ 203.000

Торговое помещение Продажа

Samos, Neo Karlovasi
Площадь
116 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.750 €/кв.м.
Детали
€ 2.430.000

Двухуровневая квартира Продажа

Alimos, Kefallinion
Площадь
243 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
4
Детали
€ 50.000

Складское помещение Продажа

Kilkis, Center
Площадь
292 кв.м.
Цена за кв.м.-
171 €/кв.м.
Детали
€ 60.000

Торговое помещение Продажа

Kilkis, Center
Площадь
124 кв.м.
Цена за кв.м.-
484 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr