все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 20.500

Земельный участок под строительство Продажа

Messapia, Politika
Площадь
300 кв.м.
Цена за кв.м.-
68 €/кв.м.
Детали
€ 20.500

Земельный участок под строительство Продажа

Messapia, Kamaritsa
Площадь
300 кв.м.
Цена за кв.м.-
68 €/кв.м.
Детали
€ 34.000

Земельный участок под строительство Продажа

Karditsa, Kaminades
Площадь
368 кв.м.
Цена за кв.м.-
92 €/кв.м.
Детали
€ 52.000

Квартира Продажа

Parnassos, Eptalofos
Площадь
34 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 165.000

Квартира Продажа

Center, Plateia Vathis
Площадь
109 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 190.000

Частный дом Продажа

Iera Poli Mesologgi, Agios Dimitrios
Площадь
261 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
€ 500.000

Земельный участок под строительство Продажа

Andros, Kato Agios Petros
Площадь
1.700 кв.м.
Цена за кв.м.-
294 €/кв.м.
Детали
€ 143.000

Двухуровневая квартира Продажа

Patra, Skagiopouleio
Площадь
143 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 740.000

Частный дом Продажа

Penteli, Center
Площадь
541 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 194.000

Двухуровневая квартира Продажа

Geropotamos, Vlichada
Площадь
178 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 54.000

Офис Продажа

Center - Port, Piraeus - Center
Площадь
40 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
1.350 €/кв.м.
Детали
€ 42.000

Торговое помещение Продажа

Aigaleo, Sotiraki
Площадь
48 кв.м.
Комнаты
1
Цена за кв.м.-
875 €/кв.м.
Детали
€ 163.000

Двухуровневая квартира Продажа

Lagkadas, Lagina
Площадь
192 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
€ 55.000

Квартира Продажа

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Plateia Amerikis
Площадь
52 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 167.000

Здание Продажа

Malesina, Theologos
Площадь
535 кв.м.
Детали
€ 550.000

Двухуровневая квартира Продажа

Ilioupoli, Ano Ilioupoli
Площадь
134 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 87.000

Студия/ Однокомнатная квартира Продажа

Sikies, Rodochori - Armenochori
Площадь
41 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 74.000

Здание Продажа

Kranidi, Saranta Spitia
Площадь
201 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 116.000

Здание Продажа

Anthemia, Episkopi
Площадь
225 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
3
Детали
€ 38.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Paiania, Sparoza
Площадь
1.982 кв.м.
Цена за кв.м.-
19 €/кв.м.
Детали
€ 227.800

Частный дом Продажа

Oreoi, Neos Pirgos
Площадь
275 кв.м.
Комнаты
6
Ванные
3
Детали
  • |‹
  • «
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто