все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 210.000

Квартира Продажа

Nikaia, Mitropoli
Площадь
80 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 285.000

Квартира Продажа

Korinthos, Center
Площадь
82 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 165.000

Квартирный комплекс Продажа

Attiki, Plateia Attikis
Площадь
84 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
2
Детали
€ 6.000

Земельный участок под строительство Продажа

Koroneias, Agios Georgios
Площадь
170 кв.м.
Цена за кв.м.-
35 €/кв.м.
Детали
€ 75.000

Квартира Продажа

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
Площадь
80 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 1.400.000

Гостиница/Отель Продажа

Pieria, Elatochori
Площадь
2.865 кв.м.
Цена за кв.м.-
489 €/кв.м.
Детали
€ 30.000

Складское помещение Продажа

Center of Thessaloniki, Agios Dimitrios
Площадь
303 кв.м.
Цена за кв.м.-
99 €/кв.м.
Детали
€ 21.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Paiania, Paiania - Various
Площадь
1.211 кв.м.
Цена за кв.м.-
17 €/кв.м.
Детали
€ 390.000

Квартира Продажа

Korinthos, Center
Площадь
115 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
2
Детали
€ 108.000

Квартира Продажа

Lamia, Agia Varvara
Площадь
95 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 80.000

Земельный участок под строительство Продажа

Lesvos - Mitilini, Pagani
Площадь
18.524 кв.м.
Цена за кв.м.-
4 €/кв.м.
Детали
€ 13.500

Складское помещение Продажа

Kilkis, Vaptistis
Площадь
61 кв.м.
Цена за кв.м.-
221 €/кв.м.
Детали
€ 130.000

Земельный участок под строительство Продажа

Menemeni, Dendropotamos
Площадь
1.130 кв.м.
Цена за кв.м.-
115 €/кв.м.
Детали
€ 121.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kimi, Paralia Kimis
Площадь
6.404 кв.м.
Цена за кв.м.-
19 €/кв.м.
Детали
€ 15.300

Земельный участок под строительство Продажа

Stilida, Center
Площадь
222 кв.м.
Цена за кв.м.-
69 €/кв.м.
Детали
€ 120.000

Студия/ Однокомнатная квартира Продажа

Pallini, Pefkochori
Площадь
38 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 29.000

Частный дом Продажа

Servia, Avles
Площадь
104 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 140.000

Квартира Продажа

Limnos - Atsiki, Karpasi
Площадь
143 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 70.000

Земельный участок под строительство Продажа

Patra, Neapoli
Площадь
428 кв.м.
Цена за кв.м.-
164 €/кв.м.
Детали
€ 100.000

Земельный участок под строительство Продажа

Santorini, Monolithos
Площадь
1.053 кв.м.
Цена за кв.м.-
95 €/кв.м.
Детали
€ 171.000

Земельный участок под строительство Продажа

Syros, Galissas
Площадь
22.462 кв.м.
Цена за кв.м.-
8 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr