لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 210.000

شقة للبيع

Nikaia, Mitropoli
مساحة
80 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 285.000

شقة للبيع

Korinthos, Center
مساحة
82 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 165.000

مبنى شقق للبيع

Attiki, Plateia Attikis
مساحة
84 متر مربع
غرف
2
حمامات
2
تفاصيل
€ 6.000

قطعة أرض للبيع

Koroneias, Agios Georgios
مساحة
170 متر مربع
سعر متر مربع2
35 €/متر مربع
تفاصيل
€ 75.000

شقة للبيع

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
مساحة
80 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 1.400.000

فندق للبيع

Pieria, Elatochori
مساحة
2.865 متر مربع
سعر متر مربع2
489 €/متر مربع
تفاصيل
€ 30.000

مستودع للبيع

Center of Thessaloniki, Agios Dimitrios
مساحة
303 متر مربع
سعر متر مربع2
99 €/متر مربع
تفاصيل
€ 21.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Paiania, Paiania - Various
مساحة
1.211 متر مربع
سعر متر مربع2
17 €/متر مربع
تفاصيل
€ 390.000

شقة للبيع

Korinthos, Center
مساحة
115 متر مربع
غرف
2
حمامات
2
تفاصيل
€ 108.000

شقة للبيع

Lamia, Agia Varvara
مساحة
95 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 80.000

قطعة أرض للبيع

Lesvos - Mitilini, Pagani
مساحة
18.524 متر مربع
سعر متر مربع2
4 €/متر مربع
تفاصيل
€ 13.500

مستودع للبيع

Kilkis, Vaptistis
مساحة
61 متر مربع
سعر متر مربع2
221 €/متر مربع
تفاصيل
€ 130.000

قطعة أرض للبيع

Menemeni, Dendropotamos
مساحة
1.130 متر مربع
سعر متر مربع2
115 €/متر مربع
تفاصيل
€ 121.000

قطعة أرض للبيع

Kimi, Paralia Kimis
مساحة
6.404 متر مربع
سعر متر مربع2
19 €/متر مربع
تفاصيل
€ 15.300

قطعة أرض للبيع

Stilida, Center
مساحة
222 متر مربع
سعر متر مربع2
69 €/متر مربع
تفاصيل
€ 120.000

شقة صغيرة (ستوديو) للبيع

Pallini, Pefkochori
مساحة
38 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 29.000

منزل منفصل للبيع

Servia, Avles
مساحة
104 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 140.000

شقة للبيع

Limnos - Atsiki, Karpasi
مساحة
143 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 70.000

قطعة أرض للبيع

Patra, Neapoli
مساحة
428 متر مربع
سعر متر مربع2
164 €/متر مربع
تفاصيل
€ 100.000

قطعة أرض للبيع

Santorini, Monolithos
مساحة
1.053 متر مربع
سعر متر مربع2
95 €/متر مربع
تفاصيل
€ 171.000

قطعة أرض للبيع

Syros, Galissas
مساحة
22.462 متر مربع
سعر متر مربع2
8 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr