لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 100.000

قطعة أرض للبيع

Santorini, Monolithos
مساحة
1.009 متر مربع
سعر متر مربع2
99 €/متر مربع
تفاصيل
€ 100.000

قطعة أرض للبيع

Santorini, Monolithos
مساحة
1.010 متر مربع
سعر متر مربع2
99 €/متر مربع
تفاصيل
€ 100.000

قطعة أرض للبيع

Santorini, Monolithos
مساحة
1.003 متر مربع
سعر متر مربع2
100 €/متر مربع
تفاصيل
€ 88.000

مبنى للبيع

Patra, Kotroni
مساحة
221 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 102.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Rhodes, Gennadi
مساحة
122 متر مربع
تفاصيل
€ 68.000

شقة للبيع

Giannitsa, Agios Konstantinos
مساحة
92 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 36.000

شقة للبيع

Lamia, Nea Ampliani
مساحة
33 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 72.000

شقة للبيع

Ptolemaida, Center
مساحة
78 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 66.000

شقة للبيع

Lamia, Agia Varvara
مساحة
59 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 100.000

منزل منفصل للبيع

Santorini, Monolithos
مساحة
77 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 103.000

شقة للبيع

Serres, Omonia - Kalivia
مساحة
124 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 8.000

مستودع للبيع

Gkazi - Metaxourgeio - Votanikos, Metaxourgeio
مساحة
41 متر مربع
سعر متر مربع2
195 €/متر مربع
تفاصيل
€ 110.000

شقة للبيع

Iraklio, Neo Irakleio
مساحة
52 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 170.000

منطقة حرفية للبيع

Kamatero, Agia Triada
مساحة
216 متر مربع
غرف
1
سعر متر مربع2
787 €/متر مربع
تفاصيل
€ 94.000

شقة للبيع

Ano Liosia, Drosoupoli
مساحة
94 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 414.000

شقة للبيع

Palaio Faliro, Panagitsa
مساحة
120 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 115.000

شقة للبيع

Vironas, Neo Pagkrati
مساحة
35 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 48.000

محل / مخزن للبيع

Xanthi, Amiridio - Remvi
مساحة
73 متر مربع
سعر متر مربع2
658 €/متر مربع
تفاصيل
€ 400 شهر /

قطعة أرض زراعية للإيجار

Koropi, Center
مساحة
1.595 متر مربع
تفاصيل
€ 395.000

مبنى شقق للبيع

Mandra, Center
مساحة
301 متر مربع
غرف
6
حمامات
6
تفاصيل
€ 85.000

منزل منفصل للبيع

Faloreia, Kefalovriso
مساحة
236 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr