Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 100.000

Terreni Edificabili vendita

Santorini, Monolithos
Area
1.009 mq
Prezzo al mq
99 €/mq
Dettagli
€ 100.000

Terreni Edificabili vendita

Santorini, Monolithos
Area
1.010 mq
Prezzo al mq
99 €/mq
Dettagli
€ 100.000

Terreni Edificabili vendita

Santorini, Monolithos
Area
1.003 mq
Prezzo al mq
100 €/mq
Dettagli
€ 88.000

Costruzione vendita

Patra, Kotroni
Area
221 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 102.000

Appartamento Doppio vendita

Rhodes, Gennadi
Area
122 mq
Dettagli
€ 68.000

Appartamento vendita

Giannitsa, Agios Konstantinos
Area
92 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 36.000

Appartamento vendita

Lamia, Nea Ampliani
Area
33 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 72.000

Appartamento vendita

Ptolemaida, Center
Area
78 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 66.000

Appartamento vendita

Lamia, Agia Varvara
Area
59 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 100.000

Casa indipendente vendita

Santorini, Monolithos
Area
77 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 103.000

Appartamento vendita

Serres, Omonia - Kalivia
Area
124 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 8.000

Magazzino vendita

Gkazi - Metaxourgeio - Votanikos, Metaxourgeio
Area
41 mq
Prezzo al mq
195 €/mq
Dettagli
€ 110.000

Appartamento vendita

Iraklio, Neo Irakleio
Area
52 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 170.000

Craft Area vendita

Kamatero, Agia Triada
Area
216 mq
Camere
1
Prezzo al mq
787 €/mq
Dettagli
€ 94.000

Appartamento vendita

Ano Liosia, Drosoupoli
Area
94 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 414.000

Appartamento vendita

Palaio Faliro, Panagitsa
Area
120 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 115.000

Appartamento vendita

Vironas, Neo Pagkrati
Area
35 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 48.000

Negozio vendita

Xanthi, Amiridio - Remvi
Area
73 mq
Prezzo al mq
658 €/mq
Dettagli
€ 400 / mese

Pacco affitto

Koropi, Center
Area
1.595 mq
Dettagli
€ 395.000

Complesso vendita

Mandra, Center
Area
301 mq
Camere
6
Bagni
6
Dettagli
€ 85.000

Casa indipendente vendita

Faloreia, Kefalovriso
Area
236 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr