Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 93.000

Appartamento vendita

Markopoulo, Center
Area
80 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 117.000

Appartamento vendita

Lesvos - Loutropoli Thermis, Mistegna
Area
120 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 100.000

Terreni Edificabili vendita

Santorini, Monolithos
Area
1.082 mq
Prezzo al mq
92 €/mq
Dettagli
€ 1.020.000

Costruzione vendita

Sepolia - Skouze, Sepolia
Area
782 mq
Dettagli
€ 362.000

Casa indipendente vendita

Alexandroupoli, Dikella
Area
346 mq
Camere
5
Bagni
2
Dettagli
€ 400.000

Terreni Edificabili vendita

Foinikas, Plakias
Area
2.312 mq
Prezzo al mq
173 €/mq
Dettagli
€ 93.500

Negozio vendita

Patra, Voud
Area
178 mq
Prezzo al mq
525 €/mq
Dettagli
€ 625.900

Costruzione vendita

Glika Nera, Fouresi
Area
459 mq
Camere
7
Bagni
4
Dettagli
€ 470.000

Appartamento Doppio vendita

Kifisia, Profitis Ilias
Area
223 mq
Camere
4
Bagni
1
Dettagli
€ 57.600

Terreni Edificabili vendita

Assos-Lechaio, Agios Gerasimos
Area
821 mq
Prezzo al mq
70 €/mq
Dettagli
€ 1.470.000

Terreni Edificabili vendita

Moschato, Center
Area
1.312 mq
Prezzo al mq
1.120 €/mq
Dettagli
€ 14.000

Parcheggio vendita

Xanthi, Center
Area
12 mq
Prezzo al mq
1.167 €/mq
Dettagli
€ 14.000

Parcheggio vendita

Xanthi, Center
Area
12 mq
Prezzo al mq
1.167 €/mq
Dettagli
€ 272.000

Terreni Edificabili vendita

Dionisos, Center
Area
828 mq
Prezzo al mq
329 €/mq
Dettagli
€ 51.000

Terreni Edificabili vendita

Skopelos, Loutraki
Area
887 mq
Prezzo al mq
57 €/mq
Dettagli
€ 1.500.000

Casa indipendente vendita

Athens - North, Ekali
Area
329 mq
Camere
5
Bagni
2
Dettagli
€ 96.000

Complesso vendita

Agia Triada, Nea Lefki
Area
117 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
€ 48.000

Appartamento vendita

Alexandreia, Center
Area
94 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 44.800

Costruzione vendita

Temenos, Profitis Ilias
Area
266 mq
Dettagli
€ 80.000

Negozio vendita

Agrinio, Trenou - Karies
Area
75 mq
Camere
2
Prezzo al mq
1.067 €/mq
Dettagli
€ 1.200 / mese

Pacco affitto

Paiania, Sparoza
Area
5.179 mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr