Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 300.000

Casa indipendente vendita

Krioneri, Center
Area
223 mq
Camere
4
Bagni
3
Dettagli
€ 155.000

Terreni Edificabili vendita

Gerakas, Center
Area
705 mq
Prezzo al mq
220 €/mq
Dettagli
€ 144.000

Ufficio vendita

Vardaris - Lahanokipi, Vardaris - Dikastiria
Area
127 mq
Camere
1
Prezzo al mq
1.134 €/mq
Dettagli
€ 95.000

Appartamento vendita

Petroupoli, Center
Area
68 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 33.000

Mansarda vendita

Kipseli, Evelpidon - Dikastiria
Area
20 mq
Camere
1
Dettagli
€ 395.000

Complesso vendita

Arkadi, Stavromenos
Area
443 mq
Camere
12
Bagni
12
Dettagli
€ 788.000

Costruzione vendita

Pallini, Panorama
Area
596 mq
Camere
11
Bagni
7
Dettagli
€ 29.000

Casa indipendente vendita

Artemisio, Gyri
Area
37 mq
Dettagli
€ 90.000

Appartamento Doppio vendita

Movri, Paralia Kalamakiou
Area
75 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 84.000

Appartamento vendita

Polikastro, Center
Area
87 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 85.000

Appartamento vendita

Giannitsa, Tsali
Area
90 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 142.000

Terreni Edificabili vendita

Gerakas, Center
Area
600 mq
Prezzo al mq
237 €/mq
Dettagli
€ 100.000

Terreni Edificabili vendita

Rio, Agios Vasileios
Area
627 mq
Prezzo al mq
159 €/mq
Dettagli
€ 10.000

Magazzino vendita

Eleftherio-Kordelio, Neo Kordelio
Area
8 mq
Prezzo al mq
1.250 €/mq
Dettagli
€ 110.000

Appartamento vendita

Eleftherio-Kordelio, Neo Kordelio
Area
64 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 570.000

Appartamento vendita

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Area
127 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 51.000

Appartamento vendita

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Area
50 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 52.000

Casa indipendente vendita

Kampos, Makrichori
Area
194 mq
Camere
2
Bagni
2
Dettagli
€ 115.000

Appartamento vendita

Samos, Neo Karlovasi
Area
151 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 65.000

Appartamento vendita

Attiki, Plateia Attikis
Area
61 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 28.000

Pacco vendita

Paiania, Sparoza
Area
1.470 mq
Prezzo al mq
19 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr