Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 300.000

Moradia à venda

Krioneri, Center
Área
223 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 155.000

Lote de terreno à venda

Gerakas, Center
Área
705 m²
Preço por m²
220 €/metros quadrados
Detalhes
€ 144.000

Escritório à venda

Vardaris - Lahanokipi, Vardaris - Dikastiria
Área
127 m²
Quartos
1
Preço por m²
1.134 €/metros quadrados
Detalhes
€ 95.000

Apartamento à venda

Petroupoli, Center
Área
68 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 33.000

Estúdio à venda

Kipseli, Evelpidon - Dikastiria
Área
20 m²
Quartos
1
Detalhes
€ 395.000

Complexo de apartamento à venda

Arkadi, Stavromenos
Área
443 m²
Quartos
12
Banheiros
12
Detalhes
€ 788.000

Prédio à venda

Pallini, Panorama
Área
596 m²
Quartos
11
Banheiros
7
Detalhes
€ 29.000

Moradia à venda

Artemisio, Gyri
Área
37 m²
Detalhes
€ 90.000

Sobrado à venda

Movri, Paralia Kalamakiou
Área
75 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 84.000

Apartamento à venda

Polikastro, Center
Área
87 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 85.000

Apartamento à venda

Giannitsa, Tsali
Área
90 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 142.000

Lote de terreno à venda

Gerakas, Center
Área
600 m²
Preço por m²
237 €/metros quadrados
Detalhes
€ 100.000

Lote de terreno à venda

Rio, Agios Vasileios
Área
627 m²
Preço por m²
159 €/metros quadrados
Detalhes
€ 10.000

Armazém à venda

Eleftherio-Kordelio, Neo Kordelio
Área
8 m²
Preço por m²
1.250 €/metros quadrados
Detalhes
€ 110.000

Apartamento à venda

Eleftherio-Kordelio, Neo Kordelio
Área
64 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 570.000

Apartamento à venda

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Área
127 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 51.000

Apartamento à venda

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Área
50 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 52.000

Moradia à venda

Kampos, Makrichori
Área
194 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 115.000

Apartamento à venda

Samos, Neo Karlovasi
Área
151 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 65.000

Apartamento à venda

Attiki, Plateia Attikis
Área
61 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 28.000

Parcela de fazenda à venda

Paiania, Sparoza
Área
1.470 m²
Preço por m²
19 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr