Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 123.000

Apartamento à venda

Apostolos Pavlos, Makrochori
Área
90 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 120.000

Apartamento à venda

Apostolos Pavlos, Makrochori
Área
90 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 60.000

Apartamento à venda

Giannitsa, Agios Konstantinos
Área
59 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 89.000

Lote de terreno à venda

Tabouria - Agia Sofia, Agia Sofia - Maniatika
Área
120 m²
Preço por m²
742 €/metros quadrados
Detalhes
€ 185.000

Apartamento à venda

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Área
95 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 47.000

Loja à venda

Xanthi, Amiridio - Remvi
Área
74 m²
Preço por m²
635 €/metros quadrados
Detalhes
€ 150.000

Lote de terreno à venda

Kranidi, Petrothalassa
Área
9.991 m²
Preço por m²
15 €/metros quadrados
Detalhes
€ 205.000

Espaço Industrial à venda

Tenea, Chiliomodi
Área
2.305 m²
Preço por m²
89 €/metros quadrados
Detalhes
€ 242.000

Sobrado à venda

Rhodes, Afantou
Área
163 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 49.000

Apartamento à venda

Parnassos, Eptalofos
Área
33 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 129.000

Apartamento à venda

Vironas, Neo Pagkrati
Área
69 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 560.000

Prédio à venda

Kalamata, Bournias
Área
437 m²
Quartos
7
Banheiros
6
Detalhes
€ 85.000

Sobrado à venda

Assiros, Center
Área
171 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 85.000

Lote de terreno à venda

Pikermi, Dioni
Área
500 m²
Preço por m²
170 €/metros quadrados
Detalhes
€ 43.000

Apartamento à venda

Agia Triada, Maniakoi
Área
99 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 24.000

Apartamento à venda

Orestida, Argos Orestiko
Área
74 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 179.000

Apartamento à venda

Acharnes, Neapoli
Área
116 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 1.290.000

Lote de terreno à venda

Menemeni, Vosporos
Área
2.293 m²
Preço por m²
563 €/metros quadrados
Detalhes
€ 43.000

Lote de terreno à venda

Korinthos, Batharistra
Área
474 m²
Preço por m²
91 €/metros quadrados
Detalhes
€ 62.000

Apartamento à venda

Veroia, Promitheas
Área
78 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 515.000

Lote de terreno à venda

Kranidi, Portocheli
Área
11.523 m²
Preço por m²
45 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr