Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 123.000

Appartement à vendre

Apostolos Pavlos, Makrochori
Surface
90 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 120.000

Appartement à vendre

Apostolos Pavlos, Makrochori
Surface
90 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 60.000

Appartement à vendre

Giannitsa, Agios Konstantinos
Surface
59 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 89.000

Terrain à vendre

Tabouria - Agia Sofia, Agia Sofia - Maniatika
Surface
120 m²
Prix ​​par m²
742 €/m²
Détails
€ 185.000

Appartement à vendre

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Surface
95 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 47.000

Magasin à vendre

Xanthi, Amiridio - Remvi
Surface
74 m²
Prix ​​par m²
635 €/m²
Détails
€ 150.000

Terrain à vendre

Kranidi, Petrothalassa
Surface
9.991 m²
Prix ​​par m²
15 €/m²
Détails
€ 205.000

Espace industriel à vendre

Tenea, Chiliomodi
Surface
2.305 m²
Prix ​​par m²
89 €/m²
Détails
€ 242.000

Duplex à vendre

Rhodes, Afantou
Surface
163 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 49.000

Appartement à vendre

Parnassos, Eptalofos
Surface
33 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 129.000

Appartement à vendre

Vironas, Neo Pagkrati
Surface
69 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 560.000

Bâtiment à vendre

Kalamata, Bournias
Surface
437 m²
Pièces
7
Salles de bains
6
Détails
€ 85.000

Duplex à vendre

Assiros, Center
Surface
171 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 85.000

Terrain à vendre

Pikermi, Dioni
Surface
500 m²
Prix ​​par m²
170 €/m²
Détails
€ 43.000

Appartement à vendre

Agia Triada, Maniakoi
Surface
99 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 24.000

Appartement à vendre

Orestida, Argos Orestiko
Surface
74 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 179.000

Appartement à vendre

Acharnes, Neapoli
Surface
116 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 1.290.000

Terrain à vendre

Menemeni, Vosporos
Surface
2.293 m²
Prix ​​par m²
563 €/m²
Détails
€ 43.000

Terrain à vendre

Korinthos, Batharistra
Surface
474 m²
Prix ​​par m²
91 €/m²
Détails
€ 62.000

Appartement à vendre

Veroia, Promitheas
Surface
78 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 515.000

Terrain à vendre

Kranidi, Portocheli
Surface
11.523 m²
Prix ​​par m²
45 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr