Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 175.000

Appartement à vendre

Kaisariani, Center
Surface
106 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 310.000

Maison individuelle à vendre

Chalkida, Petrou kai Pavlou
Surface
351 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 82.000

Magasin à vendre

Mousouroi, Vatolakkos
Surface
108 m²
Prix ​​par m²
759 €/m²
Détails
€ 43.000

Appartement à vendre

Lamia, Center
Surface
73 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 360.000

Duplex à vendre

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Surface
81 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 240.000

Appartement à vendre

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Surface
61 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 37.600

Maison individuelle à vendre

Iera Poli Mesologgi, Kalloni
Surface
134 m²
Détails
€ 48.000

Magasin à vendre

Chalkida, Mesa Panagitsa
Surface
41 m²
Prix ​​par m²
1.171 €/m²
Détails
€ 485.000

Duplex à vendre

Kifisia, Nea Kifisia
Surface
298 m²
Pièces
4
Salles de bains
1
Détails
€ 700 / mois

Parcelle agricole à louer

Paiania, Sparoza
Surface
1.982 m²
Détails
€ 15.000

Parcelle agricole à vendre

Paiania, Paiania - Various
Surface
540 m²
Prix ​​par m²
28 €/m²
Détails
€ 67.000

Appartement à vendre

Agrinio, Ton 120
Surface
157 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 1.800 / mois

Parcelle agricole à louer

Paiania, Paiania - Various
Surface
7.320 m²
Détails
€ 196.000

Maison individuelle à vendre

Argos, Gefyria - Agia Aikaterini - Agios Konstantinos
Surface
256 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
€ 62.000

Appartement à vendre

Almiros, Center
Surface
90 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 185.000

Duplex à vendre

Petroupoli, Panorama
Surface
117 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 670.000

Duplex à vendre

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Surface
134 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 57.000

Magasin à vendre

Apostolos Pavlos, Makrochori
Surface
70 m²
Prix ​​par m²
814 €/m²
Détails
€ 230.000

Terrain à vendre

Main town area, Main town - Chora
Surface
3.922 m²
Prix ​​par m²
59 €/m²
Détails
€ 680.000

Espace artisanal à vendre

Echedoros, VI.PA.
Surface
1.232 m²
Prix ​​par m²
552 €/m²
Détails
€ 105.000

Terrain à vendre

Acharnes, Neapoli
Surface
424 m²
Prix ​​par m²
248 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr