Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 317.000

Terrain à vendre

Kavala, Perigiali
Surface
3.188 m²
Prix ​​par m²
99 €/m²
Détails
€ 80.000

Terrain à vendre

Ano Liosia, Drosoupoli
Surface
436 m²
Prix ​​par m²
183 €/m²
Détails
€ 264.000

Maison individuelle à vendre

Messatida, Saravali
Surface
333 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 106.250

Terrain à vendre

Anoixi, Center
Surface
502 m²
Prix ​​par m²
212 €/m²
Détails
€ 233.000

Duplex à vendre

Kolonos - Kolokynthous, Kolonos
Surface
180 m²
Pièces
5
Salles de bains
2
Détails
€ 48.000

Magasin à vendre

Acharnes, Lathea
Surface
76 m²
Prix ​​par m²
632 €/m²
Détails
€ 900.000

Terrain à vendre

Pilos, Giannoulaiika
Surface
64.523 m²
Prix ​​par m²
14 €/m²
Détails
€ 113.000

Appartement à vendre

Patisia, Osios Loukas
Surface
65 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 115.000

Appartement à vendre

Agios Eleftherios - Probona - Rizoupoli, Agios Eleftherios
Surface
65 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 220.000

Appartement à vendre

Pagkrati, Alsos Pagkratiou
Surface
96 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 275.000

Maison individuelle à vendre

Aigio, Selinountas
Surface
355 m²
Pièces
5
Salles de bains
3
Détails
€ 420.000

Terrain à vendre

Penteli, Center
Surface
1.050 m²
Prix ​​par m²
400 €/m²
Détails
€ 228.000

Maison individuelle à vendre

Markopoulo, Porto Rafti
Surface
247 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
€ 105.400

Magasin à vendre

Faliro - Ippokratio, Ippokratio
Surface
344 m²
Prix ​​par m²
306 €/m²
Détails
€ 157.250

Duplex à vendre

Xylokastro, Ano Trikala
Surface
118 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 144.000

Terrain à vendre

Voion, Agios Georgios
Surface
7.772 m²
Prix ​​par m²
19 €/m²
Détails
€ 87.000

Appartement à vendre

Ptolemaida, Center
Surface
72 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 80.000

Terrain à vendre

Rio, Agios Vasileios
Surface
508 m²
Prix ​​par m²
157 €/m²
Détails
€ 64.000

Maison individuelle à vendre

Vocha, Vrachati
Surface
45 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 148.000

Magasin à vendre

Drapetsona, Analipsi
Surface
190 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
779 €/m²
Détails
€ 130.000

Magasin à vendre

Evosmos, Agios Athanasios
Surface
229 m²
pièces
4
Prix ​​par m²
568 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr