Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 240.000

Maison individuelle à vendre

Lesvos - Geras, Chalatses
Surface
754 m²
Pièces
17
Détails
€ 150.000

Maison individuelle à vendre

Vocha, Vrachati
Surface
80 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 500 / mois

Parcelle agricole à louer

Paiania, Sparoza
Surface
1.470 m²
Détails
€ 130.000

Magasin à vendre

Larisa, Agios Velissarios
Surface
223 m²
Prix ​​par m²
583 €/m²
Détails
€ 87.000

Bureau à vendre

Trikala, Center
Surface
113 m²
Prix ​​par m²
770 €/m²
Détails
€ 60.000

Terrain à vendre

Pteleos, Achilleio
Surface
1.006 m²
Prix ​​par m²
60 €/m²
Détails
€ 151.000

Maison individuelle à vendre

Nea Agchialos, Center
Surface
181 m²
Pièces
5
Salles de bains
2
Détails
€ 32.000

Maison individuelle à vendre

Gastouni, Center
Surface
102 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 70.000

Terrain à vendre

Mouresi, Anilio
Surface
1.874 m²
Prix ​​par m²
37 €/m²
Détails
€ 837.000

Terrain à vendre

Aegina, Center
Surface
2.257 m²
Prix ​​par m²
371 €/m²
Détails
€ 300 / mois

Parcelle agricole à louer

Paiania, Sparoza
Surface
300 m²
Prix ​​par m²
1 €/m²
Détails
€ 64.500

Appartement à vendre

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Surface
73 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 196.000

Appartement à vendre

Ano Patisia, Kipriadou - Ano Patisia
Surface
111 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 24.000

Magasin à vendre

Siatista, Center
Surface
55 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
436 €/m²
Détails
€ 102.000

Magasin à vendre

Ano Liosia, Zofria
Surface
86.700 m²
Prix ​​par m²
1 €/m²
Détails
€ 144.000

Maison individuelle à vendre

Lamia, Stavros
Surface
384 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 140.000

Autres locaux professionnels à vendre

Samos, Pithagoreio
Surface
418 m²
Prix ​​par m²
335 €/m²
Détails
€ 82.000

Terrain à vendre

Leros, Krithoni
Surface
2.090 m²
Prix ​​par m²
39 €/m²
Détails
€ 96.000

Magasin à vendre

Volos, Palaia
Surface
165 m²
Prix ​​par m²
582 €/m²
Détails
€ 95.000

Duplex à vendre

Movri, Paralia Kalamakiou
Surface
80 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 208.000

Appartement à vendre

Alimos, Ekteloniston - Eforiakon
Surface
108 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
  • |‹
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr