Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 240.000

Moradia à venda

Lesvos - Geras, Chalatses
Área
754 m²
Quartos
17
Detalhes
€ 150.000

Moradia à venda

Vocha, Vrachati
Área
80 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 500 / mês

Parcela de fazenda alugar

Paiania, Sparoza
Área
1.470 m²
Detalhes
€ 130.000

Loja à venda

Larisa, Agios Velissarios
Área
223 m²
Preço por m²
583 €/metros quadrados
Detalhes
€ 87.000

Escritório à venda

Trikala, Center
Área
113 m²
Preço por m²
770 €/metros quadrados
Detalhes
€ 60.000

Lote de terreno à venda

Pteleos, Achilleio
Área
1.006 m²
Preço por m²
60 €/metros quadrados
Detalhes
€ 151.000

Moradia à venda

Nea Agchialos, Center
Área
181 m²
Quartos
5
Banheiros
2
Detalhes
€ 32.000

Moradia à venda

Gastouni, Center
Área
102 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 70.000

Lote de terreno à venda

Mouresi, Anilio
Área
1.874 m²
Preço por m²
37 €/metros quadrados
Detalhes
€ 837.000

Lote de terreno à venda

Aegina, Center
Área
2.257 m²
Preço por m²
371 €/metros quadrados
Detalhes
€ 300 / mês

Parcela de fazenda alugar

Paiania, Sparoza
Área
300 m²
Preço por m²
1 €/metros quadrados
Detalhes
€ 64.500

Apartamento à venda

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Área
73 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 196.000

Apartamento à venda

Ano Patisia, Kipriadou - Ano Patisia
Área
111 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 24.000

Loja à venda

Siatista, Center
Área
55 m²
Quartos
2
Preço por m²
436 €/metros quadrados
Detalhes
€ 102.000

Loja à venda

Ano Liosia, Zofria
Área
86.700 m²
Preço por m²
1 €/metros quadrados
Detalhes
€ 144.000

Moradia à venda

Lamia, Stavros
Área
384 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 140.000

Outra propriedade comercial à venda

Samos, Pithagoreio
Área
418 m²
Preço por m²
335 €/metros quadrados
Detalhes
€ 82.000

Lote de terreno à venda

Leros, Krithoni
Área
2.090 m²
Preço por m²
39 €/metros quadrados
Detalhes
€ 96.000

Loja à venda

Volos, Palaia
Área
165 m²
Preço por m²
582 €/metros quadrados
Detalhes
€ 95.000

Sobrado à venda

Movri, Paralia Kalamakiou
Área
80 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 208.000

Apartamento à venda

Alimos, Ekteloniston - Eforiakon
Área
108 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr