Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 240.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Lesvos - Geras, Chalatses
Superficie
754 Metros cuadrados
Habitaciones
17
Detalles
€ 150.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Vocha, Vrachati
Superficie
80 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 500 / mes

Parcela en alquiler

Paiania, Sparoza
Superficie
1.470 Metros cuadrados
Detalles
€ 130.000

Tienda en venta

Larisa, Agios Velissarios
Superficie
223 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
583 €/m²
Detalles
€ 87.000

Oficina en venta

Trikala, Center
Superficie
113 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
770 €/m²
Detalles
€ 60.000

Terreno en venta

Pteleos, Achilleio
Superficie
1.006 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
60 €/m²
Detalles
€ 151.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Nea Agchialos, Center
Superficie
181 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
2
Detalles
€ 32.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Gastouni, Center
Superficie
102 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 70.000

Terreno en venta

Mouresi, Anilio
Superficie
1.874 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
37 €/m²
Detalles
€ 837.000

Terreno en venta

Aegina, Center
Superficie
2.257 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
371 €/m²
Detalles
€ 300 / mes

Parcela en alquiler

Paiania, Sparoza
Superficie
300 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1 €/m²
Detalles
€ 64.500

Apartamento en venta

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Superficie
73 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 196.000

Apartamento en venta

Ano Patisia, Kipriadou - Ano Patisia
Superficie
111 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 24.000

Tienda en venta

Siatista, Center
Superficie
55 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Precio por metro cuadrado
436 €/m²
Detalles
€ 102.000

Tienda en venta

Ano Liosia, Zofria
Superficie
86.700 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1 €/m²
Detalles
€ 144.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Lamia, Stavros
Superficie
384 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 140.000

Otras propiedades comerciales en venta

Samos, Pithagoreio
Superficie
418 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
335 €/m²
Detalles
€ 82.000

Terreno en venta

Leros, Krithoni
Superficie
2.090 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
39 €/m²
Detalles
€ 96.000

Tienda en venta

Volos, Palaia
Superficie
165 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
582 €/m²
Detalles
€ 95.000

Dúplex en venta

Movri, Paralia Kalamakiou
Superficie
80 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 208.000

Apartamento en venta

Alimos, Ekteloniston - Eforiakon
Superficie
108 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
  • |‹
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr