Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 122.400

Terreno en venta

Katerini, Epektasi Evaggelikon
Superficie
844 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
145 €/m²
Detalles
€ 120.000

Terreno en venta

Glika Nera, Michouli
Superficie
255 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
471 €/m²
Detalles
€ 188.000

Oficina en venta

Agios Stefanos, Nimfon
Superficie
195 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Precio por metro cuadrado
964 €/m²
Detalles
€ 250.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Ioannina, Exochi
Superficie
294 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
3
Detalles
€ 150.000

Apartamento en venta

Kallikrateia, Nea Kallikrateia
Superficie
79 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 60.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Istiaia, Neochori
Superficie
88 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 140.000

Dúplex en venta

Sithonia, Paradeisos
Superficie
98 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 95.000

Apartamento en venta

Vocha, Vrachati
Superficie
70 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 38.000

Terreno en venta

Kassandra, Kalandra
Superficie
482 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
79 €/m²
Detalles
€ 58.000

Apartamento en venta

Giannitsa, Agios Georgios
Superficie
101 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 180.000

Tienda en venta

Patra, Mesa Agyia - Panachaiki
Superficie
280 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
643 €/m²
Detalles
€ 65.000

Apartamento en venta

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agios Nikolaos
Superficie
49 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 285.000

Dúplex en venta

Anatoli, Center
Superficie
230 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 204.000

Terreno en venta

Lesvos - Mitilini, Kedro
Superficie
56.050 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
4 €/m²
Detalles
€ 90.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Limnos - Myrina, Kaspakas
Superficie
125 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 450.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Rio, Aktaio
Superficie
284 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 3.000.000

Espacio industrial en venta

Messatida, Agios Stefanos
Superficie
7.910 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
379 €/m²
Detalles
€ 203.000

Tienda en venta

Samos, Neo Karlovasi
Superficie
116 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.750 €/m²
Detalles
€ 2.430.000

Dúplex en venta

Alimos, Kefallinion
Superficie
243 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
4
Detalles
€ 50.000

Almacén en venta

Kilkis, Center
Superficie
292 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
171 €/m²
Detalles
€ 60.000

Tienda en venta

Kilkis, Center
Superficie
124 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
484 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr