Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 122.400

Terreni Edificabili vendita

Katerini, Epektasi Evaggelikon
Area
844 mq
Prezzo al mq
145 €/mq
Dettagli
€ 120.000

Terreni Edificabili vendita

Glika Nera, Michouli
Area
255 mq
Prezzo al mq
471 €/mq
Dettagli
€ 188.000

Ufficio vendita

Agios Stefanos, Nimfon
Area
195 mq
Camere
5
Prezzo al mq
964 €/mq
Dettagli
€ 250.000

Casa indipendente vendita

Ioannina, Exochi
Area
294 mq
Camere
4
Bagni
3
Dettagli
€ 150.000

Appartamento vendita

Kallikrateia, Nea Kallikrateia
Area
79 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 60.000

Casa indipendente vendita

Istiaia, Neochori
Area
88 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 140.000

Appartamento Doppio vendita

Sithonia, Paradeisos
Area
98 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 95.000

Appartamento vendita

Vocha, Vrachati
Area
70 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 38.000

Terreni Edificabili vendita

Kassandra, Kalandra
Area
482 mq
Prezzo al mq
79 €/mq
Dettagli
€ 58.000

Appartamento vendita

Giannitsa, Agios Georgios
Area
101 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 180.000

Negozio vendita

Patra, Mesa Agyia - Panachaiki
Area
280 mq
Prezzo al mq
643 €/mq
Dettagli
€ 65.000

Appartamento vendita

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agios Nikolaos
Area
49 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 285.000

Appartamento Doppio vendita

Anatoli, Center
Area
230 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 204.000

Terreni Edificabili vendita

Lesvos - Mitilini, Kedro
Area
56.050 mq
Prezzo al mq
4 €/mq
Dettagli
€ 90.000

Casa indipendente vendita

Limnos - Myrina, Kaspakas
Area
125 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 450.000

Casa indipendente vendita

Rio, Aktaio
Area
284 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
€ 3.000.000

Spazio industriale vendita

Messatida, Agios Stefanos
Area
7.910 mq
Prezzo al mq
379 €/mq
Dettagli
€ 203.000

Negozio vendita

Samos, Neo Karlovasi
Area
116 mq
Prezzo al mq
1.750 €/mq
Dettagli
€ 2.430.000

Appartamento Doppio vendita

Alimos, Kefallinion
Area
243 mq
Camere
4
Bagni
4
Dettagli
€ 50.000

Magazzino vendita

Kilkis, Center
Area
292 mq
Prezzo al mq
171 €/mq
Dettagli
€ 60.000

Negozio vendita

Kilkis, Center
Area
124 mq
Prezzo al mq
484 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr