Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 210.000

Appartamento vendita

Nikaia, Mitropoli
Area
80 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 285.000

Appartamento vendita

Korinthos, Center
Area
82 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 165.000

Complesso vendita

Attiki, Plateia Attikis
Area
84 mq
Camere
2
Bagni
2
Dettagli
€ 6.000

Terreni Edificabili vendita

Koroneias, Agios Georgios
Area
170 mq
Prezzo al mq
35 €/mq
Dettagli
€ 75.000

Appartamento vendita

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
Area
80 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 1.400.000

Albergo vendita

Pieria, Elatochori
Area
2.865 mq
Prezzo al mq
489 €/mq
Dettagli
€ 30.000

Magazzino vendita

Center of Thessaloniki, Agios Dimitrios
Area
303 mq
Prezzo al mq
99 €/mq
Dettagli
€ 21.000

Pacco vendita

Paiania, Paiania - Various
Area
1.211 mq
Prezzo al mq
17 €/mq
Dettagli
€ 390.000

Appartamento vendita

Korinthos, Center
Area
115 mq
Camere
2
Bagni
2
Dettagli
€ 108.000

Appartamento vendita

Lamia, Agia Varvara
Area
95 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 80.000

Terreni Edificabili vendita

Lesvos - Mitilini, Pagani
Area
18.524 mq
Prezzo al mq
4 €/mq
Dettagli
€ 13.500

Magazzino vendita

Kilkis, Vaptistis
Area
61 mq
Prezzo al mq
221 €/mq
Dettagli
€ 130.000

Terreni Edificabili vendita

Menemeni, Dendropotamos
Area
1.130 mq
Prezzo al mq
115 €/mq
Dettagli
€ 121.000

Terreni Edificabili vendita

Kimi, Paralia Kimis
Area
6.404 mq
Prezzo al mq
19 €/mq
Dettagli
€ 15.300

Terreni Edificabili vendita

Stilida, Center
Area
222 mq
Prezzo al mq
69 €/mq
Dettagli
€ 120.000

Mansarda vendita

Pallini, Pefkochori
Area
38 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 29.000

Casa indipendente vendita

Servia, Avles
Area
104 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 140.000

Appartamento vendita

Limnos - Atsiki, Karpasi
Area
143 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 70.000

Terreni Edificabili vendita

Patra, Neapoli
Area
428 mq
Prezzo al mq
164 €/mq
Dettagli
€ 100.000

Terreni Edificabili vendita

Santorini, Monolithos
Area
1.053 mq
Prezzo al mq
95 €/mq
Dettagli
€ 171.000

Terreni Edificabili vendita

Syros, Galissas
Area
22.462 mq
Prezzo al mq
8 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr