Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 210.000

Apartamento en venta

Nikaia, Mitropoli
Superficie
80 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 285.000

Apartamento en venta

Korinthos, Center
Superficie
82 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 165.000

Complejo de apartamentos en venta

Attiki, Plateia Attikis
Superficie
84 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 6.000

Terreno en venta

Koroneias, Agios Georgios
Superficie
170 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
35 €/m²
Detalles
€ 75.000

Apartamento en venta

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Agiou Meletiou - Victorias Square - Marni
Superficie
80 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 1.400.000

Hotel en venta

Pieria, Elatochori
Superficie
2.865 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
489 €/m²
Detalles
€ 30.000

Almacén en venta

Center of Thessaloniki, Agios Dimitrios
Superficie
303 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
99 €/m²
Detalles
€ 21.000

Parcela en venta

Paiania, Paiania - Various
Superficie
1.211 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
17 €/m²
Detalles
€ 390.000

Apartamento en venta

Korinthos, Center
Superficie
115 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 108.000

Apartamento en venta

Lamia, Agia Varvara
Superficie
95 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 80.000

Terreno en venta

Lesvos - Mitilini, Pagani
Superficie
18.524 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
4 €/m²
Detalles
€ 13.500

Almacén en venta

Kilkis, Vaptistis
Superficie
61 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
221 €/m²
Detalles
€ 130.000

Terreno en venta

Menemeni, Dendropotamos
Superficie
1.130 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
115 €/m²
Detalles
€ 121.000

Terreno en venta

Kimi, Paralia Kimis
Superficie
6.404 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
19 €/m²
Detalles
€ 15.300

Terreno en venta

Stilida, Center
Superficie
222 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
69 €/m²
Detalles
€ 120.000

Estudio en venta

Pallini, Pefkochori
Superficie
38 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 29.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Servia, Avles
Superficie
104 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 140.000

Apartamento en venta

Limnos - Atsiki, Karpasi
Superficie
143 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 70.000

Terreno en venta

Patra, Neapoli
Superficie
428 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
164 €/m²
Detalles
€ 100.000

Terreno en venta

Santorini, Monolithos
Superficie
1.053 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
95 €/m²
Detalles
€ 171.000

Terreno en venta

Syros, Galissas
Superficie
22.462 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
8 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr