Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 300.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Krioneri, Center
Superficie
223 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
3
Detalles
€ 155.000

Terreno en venta

Gerakas, Center
Superficie
705 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
220 €/m²
Detalles
€ 144.000

Oficina en venta

Vardaris - Lahanokipi, Vardaris - Dikastiria
Superficie
127 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Precio por metro cuadrado
1.134 €/m²
Detalles
€ 95.000

Apartamento en venta

Petroupoli, Center
Superficie
68 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 33.000

Estudio en venta

Kipseli, Evelpidon - Dikastiria
Superficie
20 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Detalles
€ 395.000

Complejo de apartamentos en venta

Arkadi, Stavromenos
Superficie
443 Metros cuadrados
Habitaciones
12
Baños
12
Detalles
€ 788.000

Edificio en venta

Pallini, Panorama
Superficie
596 Metros cuadrados
Habitaciones
11
Baños
7
Detalles
€ 29.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Artemisio, Gyri
Superficie
37 Metros cuadrados
Detalles
€ 90.000

Dúplex en venta

Movri, Paralia Kalamakiou
Superficie
75 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 84.000

Apartamento en venta

Polikastro, Center
Superficie
87 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 85.000

Apartamento en venta

Giannitsa, Tsali
Superficie
90 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 142.000

Terreno en venta

Gerakas, Center
Superficie
600 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
237 €/m²
Detalles
€ 100.000

Terreno en venta

Rio, Agios Vasileios
Superficie
627 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
159 €/m²
Detalles
€ 10.000

Almacén en venta

Eleftherio-Kordelio, Neo Kordelio
Superficie
8 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.250 €/m²
Detalles
€ 110.000

Apartamento en venta

Eleftherio-Kordelio, Neo Kordelio
Superficie
64 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 570.000

Apartamento en venta

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Superficie
127 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 51.000

Apartamento en venta

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Superficie
50 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 52.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Kampos, Makrichori
Superficie
194 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 115.000

Apartamento en venta

Samos, Neo Karlovasi
Superficie
151 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 65.000

Apartamento en venta

Attiki, Plateia Attikis
Superficie
61 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 28.000

Parcela en venta

Paiania, Sparoza
Superficie
1.470 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
19 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr