Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 93.000

Apartamento en venta

Markopoulo, Center
Superficie
80 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 117.000

Apartamento en venta

Lesvos - Loutropoli Thermis, Mistegna
Superficie
120 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 100.000

Terreno en venta

Santorini, Monolithos
Superficie
1.082 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
92 €/m²
Detalles
€ 1.020.000

Edificio en venta

Sepolia - Skouze, Sepolia
Superficie
782 Metros cuadrados
Detalles
€ 362.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Alexandroupoli, Dikella
Superficie
346 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
2
Detalles
€ 400.000

Terreno en venta

Foinikas, Plakias
Superficie
2.312 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
173 €/m²
Detalles
€ 93.500

Tienda en venta

Patra, Voud
Superficie
178 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
525 €/m²
Detalles
€ 625.900

Edificio en venta

Glika Nera, Fouresi
Superficie
459 Metros cuadrados
Habitaciones
7
Baños
4
Detalles
€ 470.000

Dúplex en venta

Kifisia, Profitis Ilias
Superficie
223 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
1
Detalles
€ 57.600

Terreno en venta

Assos-Lechaio, Agios Gerasimos
Superficie
821 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
70 €/m²
Detalles
€ 1.470.000

Terreno en venta

Moschato, Center
Superficie
1.312 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.120 €/m²
Detalles
€ 14.000

Aparcamiento en venta

Xanthi, Center
Superficie
12 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.167 €/m²
Detalles
€ 14.000

Aparcamiento en venta

Xanthi, Center
Superficie
12 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.167 €/m²
Detalles
€ 272.000

Terreno en venta

Dionisos, Center
Superficie
828 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
329 €/m²
Detalles
€ 51.000

Terreno en venta

Skopelos, Loutraki
Superficie
887 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
57 €/m²
Detalles
€ 1.500.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Athens - North, Ekali
Superficie
329 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
2
Detalles
€ 96.000

Complejo de apartamentos en venta

Agia Triada, Nea Lefki
Superficie
117 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 48.000

Apartamento en venta

Alexandreia, Center
Superficie
94 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 44.800

Edificio en venta

Temenos, Profitis Ilias
Superficie
266 Metros cuadrados
Detalles
€ 80.000

Tienda en venta

Agrinio, Trenou - Karies
Superficie
75 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Precio por metro cuadrado
1.067 €/m²
Detalles
€ 1.200 / mes

Parcela en alquiler

Paiania, Sparoza
Superficie
5.179 Metros cuadrados
Detalles
  • |‹
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr