Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 1.780.000

Terreno en venta

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Superficie
1.617 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.101 €/m²
Detalles
€ 1.751.000

Tienda en venta

Historic Center, Plaka
Superficie
215 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
8.144 €/m²
Detalles
€ 125.000

Tienda en venta

Patra, Agia Sofia
Superficie
224 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Precio por metro cuadrado
558 €/m²
Detalles
€ 107.000

Tienda en venta

Neapoli, Troada
Superficie
99 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Precio por metro cuadrado
1.081 €/m²
Detalles
€ 80.800

Apartamento en venta

Tamines, Akti Nireos
Superficie
120 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
1
Detalles
€ 120.000

Terreno en venta

Argolis, Ermioni
Superficie
4.003 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
30 €/m²
Detalles
€ 120.000

Apartamento en venta

Eleftherio-Kordelio, Eleftheria
Superficie
93 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 276.000

Apartamento en venta

Heraklion Cretes, Mastabas
Superficie
142 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 290.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Sithonia, Vourvourou
Superficie
154 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
2
Detalles
€ 215.000

Apartamento en venta

Tinos, Chora
Superficie
79 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 2.880.000

Terreno en venta

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Superficie
2.622 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.098 €/m²
Detalles
€ 550.000

Apartamento en venta

Koukaki - Makrygianni, Koukaki - Pediki Chara
Superficie
179 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 91.000

Terreno en venta

Komotini, Ektenopol
Superficie
619 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
147 €/m²
Detalles
€ 145.000

Apartamento en venta

Aigaleo, Ntamarakia
Superficie
105 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 107.000

Tienda en venta

Komotini, Historical Center
Superficie
152 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
704 €/m²
Detalles
€ 90.000

Apartamento en venta

Pallini, Pefkochori
Superficie
39 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 400 / mes

Parcela en alquiler

Paiania, Paiania - Various
Superficie
1.211 Metros cuadrados
Detalles
€ 30.000

Parcela en venta

Koropi, Center
Superficie
1.595 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
19 €/m²
Detalles
€ 272.000

Edificio en venta

Acharnes, Lathea
Superficie
344 Metros cuadrados
Detalles
€ 90.000

Dúplex en venta

Movri, Paralia Kalamakiou
Superficie
75 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 870.000

Edificio empresarial en venta

Meliti, Agios Athanasios
Superficie
2.636 Metros cuadrados
Habitaciones
6
Precio por metro cuadrado
330 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr