все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 1.780.000

Земельный участок под строительство Продажа

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Площадь
1.617 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.101 €/кв.м.
Детали
€ 1.751.000

Торговое помещение Продажа

Historic Center, Plaka
Площадь
215 кв.м.
Цена за кв.м.-
8.144 €/кв.м.
Детали
€ 125.000

Торговое помещение Продажа

Patra, Agia Sofia
Площадь
224 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
558 €/кв.м.
Детали
€ 107.000

Торговое помещение Продажа

Neapoli, Troada
Площадь
99 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
1.081 €/кв.м.
Детали
€ 80.800

Квартира Продажа

Tamines, Akti Nireos
Площадь
120 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
1
Детали
€ 120.000

Земельный участок под строительство Продажа

Argolis, Ermioni
Площадь
4.003 кв.м.
Цена за кв.м.-
30 €/кв.м.
Детали
€ 120.000

Квартира Продажа

Eleftherio-Kordelio, Eleftheria
Площадь
93 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 276.000

Квартира Продажа

Heraklion Cretes, Mastabas
Площадь
142 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 290.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Vourvourou
Площадь
154 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
2
Детали
€ 215.000

Квартира Продажа

Tinos, Chora
Площадь
79 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 2.880.000

Земельный участок под строительство Продажа

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Площадь
2.622 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.098 €/кв.м.
Детали
€ 550.000

Квартира Продажа

Koukaki - Makrygianni, Koukaki - Pediki Chara
Площадь
179 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
€ 91.000

Земельный участок под строительство Продажа

Komotini, Ektenopol
Площадь
619 кв.м.
Цена за кв.м.-
147 €/кв.м.
Детали
€ 145.000

Квартира Продажа

Aigaleo, Ntamarakia
Площадь
105 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
2
Детали
€ 107.000

Торговое помещение Продажа

Komotini, Historical Center
Площадь
152 кв.м.
Цена за кв.м.-
704 €/кв.м.
Детали
€ 90.000

Квартира Продажа

Pallini, Pefkochori
Площадь
39 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 400 в месяц

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Аренда

Paiania, Paiania - Various
Площадь
1.211 кв.м.
Детали
€ 30.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Koropi, Center
Площадь
1.595 кв.м.
Цена за кв.м.-
19 €/кв.м.
Детали
€ 272.000

Здание Продажа

Acharnes, Lathea
Площадь
344 кв.м.
Детали
€ 90.000

Двухуровневая квартира Продажа

Movri, Paralia Kalamakiou
Площадь
75 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 870.000

Офисное здание Продажа

Meliti, Agios Athanasios
Площадь
2.636 кв.м.
Комнаты
6
Цена за кв.м.-
330 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr