Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 1.780.000

Lote de terreno à venda

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Área
1.617 m²
Preço por m²
1.101 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.751.000

Loja à venda

Historic Center, Plaka
Área
215 m²
Preço por m²
8.144 €/metros quadrados
Detalhes
€ 125.000

Loja à venda

Patra, Agia Sofia
Área
224 m²
Quartos
2
Preço por m²
558 €/metros quadrados
Detalhes
€ 107.000

Loja à venda

Neapoli, Troada
Área
99 m²
Quartos
2
Preço por m²
1.081 €/metros quadrados
Detalhes
€ 80.800

Apartamento à venda

Tamines, Akti Nireos
Área
120 m²
Quartos
4
Banheiros
1
Detalhes
€ 120.000

Lote de terreno à venda

Argolis, Ermioni
Área
4.003 m²
Preço por m²
30 €/metros quadrados
Detalhes
€ 120.000

Apartamento à venda

Eleftherio-Kordelio, Eleftheria
Área
93 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 276.000

Apartamento à venda

Heraklion Cretes, Mastabas
Área
142 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 290.000

Moradia à venda

Sithonia, Vourvourou
Área
154 m²
Quartos
5
Banheiros
2
Detalhes
€ 215.000

Apartamento à venda

Tinos, Chora
Área
79 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 2.880.000

Lote de terreno à venda

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Área
2.622 m²
Preço por m²
1.098 €/metros quadrados
Detalhes
€ 550.000

Apartamento à venda

Koukaki - Makrygianni, Koukaki - Pediki Chara
Área
179 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 91.000

Lote de terreno à venda

Komotini, Ektenopol
Área
619 m²
Preço por m²
147 €/metros quadrados
Detalhes
€ 145.000

Apartamento à venda

Aigaleo, Ntamarakia
Área
105 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 107.000

Loja à venda

Komotini, Historical Center
Área
152 m²
Preço por m²
704 €/metros quadrados
Detalhes
€ 90.000

Apartamento à venda

Pallini, Pefkochori
Área
39 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 400 / mês

Parcela de fazenda alugar

Paiania, Paiania - Various
Área
1.211 m²
Detalhes
€ 30.000

Parcela de fazenda à venda

Koropi, Center
Área
1.595 m²
Preço por m²
19 €/metros quadrados
Detalhes
€ 272.000

Prédio à venda

Acharnes, Lathea
Área
344 m²
Detalhes
€ 90.000

Sobrado à venda

Movri, Paralia Kalamakiou
Área
75 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 870.000

Predio Comercial à venda

Meliti, Agios Athanasios
Área
2.636 m²
Quartos
6
Preço por m²
330 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr