Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 317.000

Lote de terreno à venda

Kavala, Perigiali
Área
3.188 m²
Preço por m²
99 €/metros quadrados
Detalhes
€ 80.000

Lote de terreno à venda

Ano Liosia, Drosoupoli
Área
436 m²
Preço por m²
183 €/metros quadrados
Detalhes
€ 264.000

Moradia à venda

Messatida, Saravali
Área
333 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 106.250

Lote de terreno à venda

Anoixi, Center
Área
502 m²
Preço por m²
212 €/metros quadrados
Detalhes
€ 233.000

Sobrado à venda

Kolonos - Kolokynthous, Kolonos
Área
180 m²
Quartos
5
Banheiros
2
Detalhes
€ 48.000

Loja à venda

Acharnes, Lathea
Área
76 m²
Preço por m²
632 €/metros quadrados
Detalhes
€ 900.000

Lote de terreno à venda

Pilos, Giannoulaiika
Área
64.523 m²
Preço por m²
14 €/metros quadrados
Detalhes
€ 113.000

Apartamento à venda

Patisia, Osios Loukas
Área
65 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 115.000

Apartamento à venda

Agios Eleftherios - Probona - Rizoupoli, Agios Eleftherios
Área
65 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 220.000

Apartamento à venda

Pagkrati, Alsos Pagkratiou
Área
96 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 275.000

Moradia à venda

Aigio, Selinountas
Área
355 m²
Quartos
5
Banheiros
3
Detalhes
€ 420.000

Lote de terreno à venda

Penteli, Center
Área
1.050 m²
Preço por m²
400 €/metros quadrados
Detalhes
€ 228.000

Moradia à venda

Markopoulo, Porto Rafti
Área
247 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 105.400

Loja à venda

Faliro - Ippokratio, Ippokratio
Área
344 m²
Preço por m²
306 €/metros quadrados
Detalhes
€ 157.250

Sobrado à venda

Xylokastro, Ano Trikala
Área
118 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 144.000

Lote de terreno à venda

Voion, Agios Georgios
Área
7.772 m²
Preço por m²
19 €/metros quadrados
Detalhes
€ 87.000

Apartamento à venda

Ptolemaida, Center
Área
72 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 80.000

Lote de terreno à venda

Rio, Agios Vasileios
Área
508 m²
Preço por m²
157 €/metros quadrados
Detalhes
€ 64.000

Moradia à venda

Vocha, Vrachati
Área
45 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 148.000

Loja à venda

Drapetsona, Analipsi
Área
190 m²
Quartos
2
Preço por m²
779 €/metros quadrados
Detalhes
€ 130.000

Loja à venda

Evosmos, Agios Athanasios
Área
229 m²
Quartos
4
Preço por m²
568 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr