Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 317.000

Terreni Edificabili vendita

Kavala, Perigiali
Area
3.188 mq
Prezzo al mq
99 €/mq
Dettagli
€ 80.000

Terreni Edificabili vendita

Ano Liosia, Drosoupoli
Area
436 mq
Prezzo al mq
183 €/mq
Dettagli
€ 264.000

Casa indipendente vendita

Messatida, Saravali
Area
333 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 106.250

Terreni Edificabili vendita

Anoixi, Center
Area
502 mq
Prezzo al mq
212 €/mq
Dettagli
€ 233.000

Appartamento Doppio vendita

Kolonos - Kolokynthous, Kolonos
Area
180 mq
Camere
5
Bagni
2
Dettagli
€ 48.000

Negozio vendita

Acharnes, Lathea
Area
76 mq
Prezzo al mq
632 €/mq
Dettagli
€ 900.000

Terreni Edificabili vendita

Pilos, Giannoulaiika
Area
64.523 mq
Prezzo al mq
14 €/mq
Dettagli
€ 113.000

Appartamento vendita

Patisia, Osios Loukas
Area
65 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 115.000

Appartamento vendita

Agios Eleftherios - Probona - Rizoupoli, Agios Eleftherios
Area
65 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 220.000

Appartamento vendita

Pagkrati, Alsos Pagkratiou
Area
96 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 275.000

Casa indipendente vendita

Aigio, Selinountas
Area
355 mq
Camere
5
Bagni
3
Dettagli
€ 420.000

Terreni Edificabili vendita

Penteli, Center
Area
1.050 mq
Prezzo al mq
400 €/mq
Dettagli
€ 228.000

Casa indipendente vendita

Markopoulo, Porto Rafti
Area
247 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
€ 105.400

Negozio vendita

Faliro - Ippokratio, Ippokratio
Area
344 mq
Prezzo al mq
306 €/mq
Dettagli
€ 157.250

Appartamento Doppio vendita

Xylokastro, Ano Trikala
Area
118 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 144.000

Terreni Edificabili vendita

Voion, Agios Georgios
Area
7.772 mq
Prezzo al mq
19 €/mq
Dettagli
€ 87.000

Appartamento vendita

Ptolemaida, Center
Area
72 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 80.000

Terreni Edificabili vendita

Rio, Agios Vasileios
Area
508 mq
Prezzo al mq
157 €/mq
Dettagli
€ 64.000

Casa indipendente vendita

Vocha, Vrachati
Area
45 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 148.000

Negozio vendita

Drapetsona, Analipsi
Area
190 mq
Camere
2
Prezzo al mq
779 €/mq
Dettagli
€ 130.000

Negozio vendita

Evosmos, Agios Athanasios
Area
229 mq
Camere
4
Prezzo al mq
568 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr