لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 317.000

قطعة أرض للبيع

Kavala, Perigiali
مساحة
3.188 متر مربع
سعر متر مربع2
99 €/متر مربع
تفاصيل
€ 80.000

قطعة أرض للبيع

Ano Liosia, Drosoupoli
مساحة
436 متر مربع
سعر متر مربع2
183 €/متر مربع
تفاصيل
€ 264.000

منزل منفصل للبيع

Messatida, Saravali
مساحة
333 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 106.250

قطعة أرض للبيع

Anoixi, Center
مساحة
502 متر مربع
سعر متر مربع2
212 €/متر مربع
تفاصيل
€ 233.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Kolonos - Kolokynthous, Kolonos
مساحة
180 متر مربع
غرف
5
حمامات
2
تفاصيل
€ 48.000

محل / مخزن للبيع

Acharnes, Lathea
مساحة
76 متر مربع
سعر متر مربع2
632 €/متر مربع
تفاصيل
€ 900.000

قطعة أرض للبيع

Pilos, Giannoulaiika
مساحة
64.523 متر مربع
سعر متر مربع2
14 €/متر مربع
تفاصيل
€ 113.000

شقة للبيع

Patisia, Osios Loukas
مساحة
65 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 115.000

شقة للبيع

Agios Eleftherios - Probona - Rizoupoli, Agios Eleftherios
مساحة
65 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 220.000

شقة للبيع

Pagkrati, Alsos Pagkratiou
مساحة
96 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 275.000

منزل منفصل للبيع

Aigio, Selinountas
مساحة
355 متر مربع
غرف
5
حمامات
3
تفاصيل
€ 420.000

قطعة أرض للبيع

Penteli, Center
مساحة
1.050 متر مربع
سعر متر مربع2
400 €/متر مربع
تفاصيل
€ 228.000

منزل منفصل للبيع

Markopoulo, Porto Rafti
مساحة
247 متر مربع
غرف
4
حمامات
2
تفاصيل
€ 105.400

محل / مخزن للبيع

Faliro - Ippokratio, Ippokratio
مساحة
344 متر مربع
سعر متر مربع2
306 €/متر مربع
تفاصيل
€ 157.250

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Xylokastro, Ano Trikala
مساحة
118 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 144.000

قطعة أرض للبيع

Voion, Agios Georgios
مساحة
7.772 متر مربع
سعر متر مربع2
19 €/متر مربع
تفاصيل
€ 87.000

شقة للبيع

Ptolemaida, Center
مساحة
72 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 80.000

قطعة أرض للبيع

Rio, Agios Vasileios
مساحة
508 متر مربع
سعر متر مربع2
157 €/متر مربع
تفاصيل
€ 64.000

منزل منفصل للبيع

Vocha, Vrachati
مساحة
45 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 148.000

محل / مخزن للبيع

Drapetsona, Analipsi
مساحة
190 متر مربع
غرف
2
سعر متر مربع2
779 €/متر مربع
تفاصيل
€ 130.000

محل / مخزن للبيع

Evosmos, Agios Athanasios
مساحة
229 متر مربع
غرف
4
سعر متر مربع2
568 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr