لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 240.000

منزل منفصل للبيع

Lesvos - Geras, Chalatses
مساحة
754 متر مربع
غرف
17
تفاصيل
€ 150.000

منزل منفصل للبيع

Vocha, Vrachati
مساحة
80 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 500 شهر /

قطعة أرض زراعية للإيجار

Paiania, Sparoza
مساحة
1.470 متر مربع
تفاصيل
€ 130.000

محل / مخزن للبيع

Larisa, Agios Velissarios
مساحة
223 متر مربع
سعر متر مربع2
583 €/متر مربع
تفاصيل
€ 87.000

مكتب للبيع

Trikala, Center
مساحة
113 متر مربع
سعر متر مربع2
770 €/متر مربع
تفاصيل
€ 60.000

قطعة أرض للبيع

Pteleos, Achilleio
مساحة
1.006 متر مربع
سعر متر مربع2
60 €/متر مربع
تفاصيل
€ 151.000

منزل منفصل للبيع

Nea Agchialos, Center
مساحة
181 متر مربع
غرف
5
حمامات
2
تفاصيل
€ 32.000

منزل منفصل للبيع

Gastouni, Center
مساحة
102 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 70.000

قطعة أرض للبيع

Mouresi, Anilio
مساحة
1.874 متر مربع
سعر متر مربع2
37 €/متر مربع
تفاصيل
€ 837.000

قطعة أرض للبيع

Aegina, Center
مساحة
2.257 متر مربع
سعر متر مربع2
371 €/متر مربع
تفاصيل
€ 300 شهر /

قطعة أرض زراعية للإيجار

Paiania, Sparoza
مساحة
300 متر مربع
سعر متر مربع2
1 €/متر مربع
تفاصيل
€ 64.500

شقة للبيع

Lesvos - Kalloni, Kalloni
مساحة
73 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 196.000

شقة للبيع

Ano Patisia, Kipriadou - Ano Patisia
مساحة
111 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 24.000

محل / مخزن للبيع

Siatista, Center
مساحة
55 متر مربع
غرف
2
سعر متر مربع2
436 €/متر مربع
تفاصيل
€ 102.000

محل / مخزن للبيع

Ano Liosia, Zofria
مساحة
86.700 متر مربع
سعر متر مربع2
1 €/متر مربع
تفاصيل
€ 144.000

منزل منفصل للبيع

Lamia, Stavros
مساحة
384 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 140.000

عقارات تجارية أخرى للبيع

Samos, Pithagoreio
مساحة
418 متر مربع
سعر متر مربع2
335 €/متر مربع
تفاصيل
€ 82.000

قطعة أرض للبيع

Leros, Krithoni
مساحة
2.090 متر مربع
سعر متر مربع2
39 €/متر مربع
تفاصيل
€ 96.000

محل / مخزن للبيع

Volos, Palaia
مساحة
165 متر مربع
سعر متر مربع2
582 €/متر مربع
تفاصيل
€ 95.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Movri, Paralia Kalamakiou
مساحة
80 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 208.000

شقة للبيع

Alimos, Ekteloniston - Eforiakon
مساحة
108 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr