لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 64.000

قطعة أرض للبيع

Afidnes, Agia Triada - Ippokrateios Politeia
مساحة
1.049 متر مربع
سعر متر مربع2
61 €/متر مربع
تفاصيل
€ 14.000

كاراج للبيع

Xanthi, Center
مساحة
11 متر مربع
سعر متر مربع2
1.273 €/متر مربع
تفاصيل
€ 14.000

كاراج للبيع

Xanthi, Center
مساحة
12 متر مربع
سعر متر مربع2
1.167 €/متر مربع
تفاصيل
€ 66.000

شقة للبيع

Amfilochia, Center
مساحة
75 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 61.000

محل / مخزن للبيع

Neapoli, Ano Anagennisi
مساحة
202 متر مربع
غرف
1
سعر متر مربع2
302 €/متر مربع
تفاصيل
€ 111.000

شقة للبيع

Katerini, Mylavlakos
مساحة
119 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 14.000

كاراج للبيع

Xanthi, Center
مساحة
11 متر مربع
سعر متر مربع2
1.273 €/متر مربع
تفاصيل
€ 180.000

شقة للبيع

Anavyssos, Anavyssos Center
مساحة
68 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 217.000

منزل منفصل للبيع

Arkadi, Agios Dimitrios
مساحة
203 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 14.000

كاراج للبيع

Xanthi, Center
مساحة
12 متر مربع
سعر متر مربع2
1.167 €/متر مربع
تفاصيل
€ 79.000

قطعة أرض للبيع

Amintaio, Agios Panteleimonas
مساحة
5.510 متر مربع
سعر متر مربع2
14 €/متر مربع
تفاصيل
€ 75.000

قطعة أرض للبيع

Acharnes, Charavgi
مساحة
383 متر مربع
سعر متر مربع2
196 €/متر مربع
تفاصيل
€ 100.000

شقة للبيع

Echedoros, Nea Magnisia
مساحة
64 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 130.000

محل / مخزن للبيع

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
مساحة
63 متر مربع
غرف
2
سعر متر مربع2
2.063 €/متر مربع
تفاصيل
€ 470.000

شقة للبيع

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
مساحة
90 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 850 شهر /

مكتب للإيجار

Kifisia, Nea Kifisia
مساحة
67 متر مربع
غرف
1
سعر متر مربع2
13 €/متر مربع
تفاصيل
€ 305.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Vironas, Kareas
مساحة
155 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 950.000

فندق للبيع

Ierapetra, Center
مساحة
1.773 متر مربع
غرف
46
سعر متر مربع2
536 €/متر مربع
تفاصيل
€ 51.000

منزل منفصل للبيع

Agria, Center
مساحة
76 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 71.000

قطعة أرض للبيع

Farsala, Center
مساحة
763 متر مربع
سعر متر مربع2
93 €/متر مربع
تفاصيل
€ 1.150.000

مبنى مكاتب للبيع

Kampos, Prodromos
مساحة
3.986 متر مربع
سعر متر مربع2
289 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr