Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 64.000

Terrain à vendre

Afidnes, Agia Triada - Ippokrateios Politeia
Surface
1.049 m²
Prix ​​par m²
61 €/m²
Détails
€ 14.000

Parking à vendre

Xanthi, Center
Surface
11 m²
Prix ​​par m²
1.273 €/m²
Détails
€ 14.000

Parking à vendre

Xanthi, Center
Surface
12 m²
Prix ​​par m²
1.167 €/m²
Détails
€ 66.000

Appartement à vendre

Amfilochia, Center
Surface
75 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 61.000

Magasin à vendre

Neapoli, Ano Anagennisi
Surface
202 m²
pièces
1
Prix ​​par m²
302 €/m²
Détails
€ 111.000

Appartement à vendre

Katerini, Mylavlakos
Surface
119 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 14.000

Parking à vendre

Xanthi, Center
Surface
11 m²
Prix ​​par m²
1.273 €/m²
Détails
€ 180.000

Appartement à vendre

Anavyssos, Anavyssos Center
Surface
68 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 217.000

Maison individuelle à vendre

Arkadi, Agios Dimitrios
Surface
203 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 14.000

Parking à vendre

Xanthi, Center
Surface
12 m²
Prix ​​par m²
1.167 €/m²
Détails
€ 79.000

Terrain à vendre

Amintaio, Agios Panteleimonas
Surface
5.510 m²
Prix ​​par m²
14 €/m²
Détails
€ 75.000

Terrain à vendre

Acharnes, Charavgi
Surface
383 m²
Prix ​​par m²
196 €/m²
Détails
€ 100.000

Appartement à vendre

Echedoros, Nea Magnisia
Surface
64 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 130.000

Magasin à vendre

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Surface
63 m²
pièces
2
Prix ​​par m²
2.063 €/m²
Détails
€ 470.000

Appartement à vendre

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Surface
90 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 850 / mois

Bureau à louer

Kifisia, Nea Kifisia
Surface
67 m²
pièces
1
Prix ​​par m²
13 €/m²
Détails
€ 305.000

Duplex à vendre

Vironas, Kareas
Surface
155 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 950.000

Hôtel à vendre

Ierapetra, Center
Surface
1.773 m²
pièces
46
Prix ​​par m²
536 €/m²
Détails
€ 51.000

Maison individuelle à vendre

Agria, Center
Surface
76 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 71.000

Terrain à vendre

Farsala, Center
Surface
763 m²
Prix ​​par m²
93 €/m²
Détails
€ 1.150.000

Bâtiment de locaux professionnels à vendre

Kampos, Prodromos
Surface
3.986 m²
Prix ​​par m²
289 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr