Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 1.294.000

Terrain à vendre

Rhodes, Poli
Surface
2.427 m²
Prix ​​par m²
533 €/m²
Détails
€ 21.250

Magasin à vendre

Kozani, Center - Plateia
Surface
31 m²
Prix ​​par m²
685 €/m²
Détails
€ 71.000

Appartement à vendre

Megara, Center
Surface
113 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 105.000

Maison individuelle à vendre

Korinos, Kato Agios Ioannis
Surface
255 m²
Pièces
5
Salles de bains
2
Détails
€ 100.000

Appartement à vendre

Athens - Center, Patisia
Surface
47 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 88.000

Appartement à vendre

Kallipoli - Freattida, Kallipoli
Surface
110 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 286.000

Maison individuelle à vendre

Alexandroupoli, Maistros
Surface
316 m²
Pièces
5
Salles de bains
3
Détails
€ 41.000

Maison individuelle à vendre

Nigrita, Flampouro
Surface
90 m²
Pièces
4
Salles de bains
1
Détails
€ 302.000

Duplex à vendre

Lesvos - Mitilini, Pamfila
Surface
256 m²
Pièces
6
Salles de bains
2
Détails
€ 131.000

Appartement à vendre

Chaidari, Agia Grigorousa
Surface
100 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 2.500.000

Complexe d'appartements à vendre

Rest of Attica, Anavyssos
Surface
350 m²
Détails
€ 5.000

Parcelle agricole à vendre

Paiania, Sparoza
Surface
300 m²
Prix ​​par m²
17 €/m²
Détails
€ 146.000

Maison individuelle à vendre

Andros, Chora
Surface
182 m²
Pièces
4
Salles de bains
1
Détails
€ 69.600

Terrain à vendre

Akrotiri, Sternes
Surface
922 m²
Prix ​​par m²
75 €/m²
Détails
€ 765.000

Duplex à vendre

Voula, Kalymniotika
Surface
308 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 450 / mois

Parcelle agricole à louer

Koropi, Center
Surface
1.226 m²
Détails
€ 95.000

Duplex à vendre

Movri, Paralia Kalamakiou
Surface
80 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 240.000

Appartement à vendre

Heraklion Cretes, Mastabas
Surface
140 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 845.000

Terrain à vendre

Ekali, Ano Ekali
Surface
1.375 m²
Prix ​​par m²
615 €/m²
Détails
€ 40.000

Magasin à vendre

Xanthi, Amiridio - Remvi
Surface
215 m²
Prix ​​par m²
186 €/m²
Détails
€ 225.000

Terrain à vendre

Artemida (Loutsa), Galini
Surface
1.495 m²
Prix ​​par m²
151 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr