все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 1.294.000

Земельный участок под строительство Продажа

Rhodes, Poli
Площадь
2.427 кв.м.
Цена за кв.м.-
533 €/кв.м.
Детали
€ 21.250

Торговое помещение Продажа

Kozani, Center - Plateia
Площадь
31 кв.м.
Цена за кв.м.-
685 €/кв.м.
Детали
€ 71.000

Квартира Продажа

Megara, Center
Площадь
113 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 105.000

Частный дом Продажа

Korinos, Kato Agios Ioannis
Площадь
255 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
2
Детали
€ 100.000

Квартира Продажа

Athens - Center, Patisia
Площадь
47 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 88.000

Квартира Продажа

Kallipoli - Freattida, Kallipoli
Площадь
110 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 286.000

Частный дом Продажа

Alexandroupoli, Maistros
Площадь
316 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
3
Детали
€ 41.000

Частный дом Продажа

Nigrita, Flampouro
Площадь
90 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
1
Детали
€ 302.000

Двухуровневая квартира Продажа

Lesvos - Mitilini, Pamfila
Площадь
256 кв.м.
Комнаты
6
Ванные
2
Детали
€ 131.000

Квартира Продажа

Chaidari, Agia Grigorousa
Площадь
100 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 2.500.000

Квартирный комплекс Продажа

Rest of Attica, Anavyssos
Площадь
350 кв.м.
Детали
€ 5.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Paiania, Sparoza
Площадь
300 кв.м.
Цена за кв.м.-
17 €/кв.м.
Детали
€ 146.000

Частный дом Продажа

Andros, Chora
Площадь
182 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
1
Детали
€ 69.600

Земельный участок под строительство Продажа

Akrotiri, Sternes
Площадь
922 кв.м.
Цена за кв.м.-
75 €/кв.м.
Детали
€ 765.000

Двухуровневая квартира Продажа

Voula, Kalymniotika
Площадь
308 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 450 в месяц

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Аренда

Koropi, Center
Площадь
1.226 кв.м.
Детали
€ 95.000

Двухуровневая квартира Продажа

Movri, Paralia Kalamakiou
Площадь
80 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 240.000

Квартира Продажа

Heraklion Cretes, Mastabas
Площадь
140 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 845.000

Земельный участок под строительство Продажа

Ekali, Ano Ekali
Площадь
1.375 кв.м.
Цена за кв.м.-
615 €/кв.м.
Детали
€ 40.000

Торговое помещение Продажа

Xanthi, Amiridio - Remvi
Площадь
215 кв.м.
Цена за кв.м.-
186 €/кв.м.
Детали
€ 225.000

Земельный участок под строительство Продажа

Artemida (Loutsa), Galini
Площадь
1.495 кв.м.
Цена за кв.м.-
151 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr