Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 1.294.000

Lote de terreno à venda

Rhodes, Poli
Área
2.427 m²
Preço por m²
533 €/metros quadrados
Detalhes
€ 21.250

Loja à venda

Kozani, Center - Plateia
Área
31 m²
Preço por m²
685 €/metros quadrados
Detalhes
€ 71.000

Apartamento à venda

Megara, Center
Área
113 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 105.000

Moradia à venda

Korinos, Kato Agios Ioannis
Área
255 m²
Quartos
5
Banheiros
2
Detalhes
€ 100.000

Apartamento à venda

Athens - Center, Patisia
Área
47 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 88.000

Apartamento à venda

Kallipoli - Freattida, Kallipoli
Área
110 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 286.000

Moradia à venda

Alexandroupoli, Maistros
Área
316 m²
Quartos
5
Banheiros
3
Detalhes
€ 41.000

Moradia à venda

Nigrita, Flampouro
Área
90 m²
Quartos
4
Banheiros
1
Detalhes
€ 302.000

Sobrado à venda

Lesvos - Mitilini, Pamfila
Área
256 m²
Quartos
6
Banheiros
2
Detalhes
€ 131.000

Apartamento à venda

Chaidari, Agia Grigorousa
Área
100 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 2.500.000

Complexo de apartamento à venda

Rest of Attica, Anavyssos
Área
350 m²
Detalhes
€ 5.000

Parcela de fazenda à venda

Paiania, Sparoza
Área
300 m²
Preço por m²
17 €/metros quadrados
Detalhes
€ 146.000

Moradia à venda

Andros, Chora
Área
182 m²
Quartos
4
Banheiros
1
Detalhes
€ 69.600

Lote de terreno à venda

Akrotiri, Sternes
Área
922 m²
Preço por m²
75 €/metros quadrados
Detalhes
€ 765.000

Sobrado à venda

Voula, Kalymniotika
Área
308 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 450 / mês

Parcela de fazenda alugar

Koropi, Center
Área
1.226 m²
Detalhes
€ 95.000

Sobrado à venda

Movri, Paralia Kalamakiou
Área
80 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 240.000

Apartamento à venda

Heraklion Cretes, Mastabas
Área
140 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 845.000

Lote de terreno à venda

Ekali, Ano Ekali
Área
1.375 m²
Preço por m²
615 €/metros quadrados
Detalhes
€ 40.000

Loja à venda

Xanthi, Amiridio - Remvi
Área
215 m²
Preço por m²
186 €/metros quadrados
Detalhes
€ 225.000

Lote de terreno à venda

Artemida (Loutsa), Galini
Área
1.495 m²
Preço por m²
151 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr