Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 173.000

Lote de terreno à venda

Alexandroupoli, Nea Chili
Área
4.087 m²
Preço por m²
42 €/metros quadrados
Detalhes
€ 250.000

Escritório à venda

Piraiki - Chatzikyriakio, Chatzikyriakeio
Área
134 m²
Preço por m²
1.866 €/metros quadrados
Detalhes
€ 286.000

Apartamento à venda

Heraklion Cretes, Mastabas
Área
140 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 62.000

Lote de terreno à venda

Afidnes, Agia Triada - Ippokrateios Politeia
Área
1.049 m²
Preço por m²
59 €/metros quadrados
Detalhes
€ 98.000

Apartamento à venda

Perama, Ikariotika - Agios Georgios
Área
122 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 244.000

Apartamento à venda

Ampelokipoi - Pentagon, Girokomeio
Área
85 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 200.000

Sobrado à venda

Syros, Ano Manna
Área
133 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 160.000

Lote de terreno à venda

Patra, Makrigianni
Área
821 m²
Preço por m²
195 €/metros quadrados
Detalhes
€ 80.000

Moradia à venda

Katerini, Katafigiotika
Área
112 m²
Quartos
4
Banheiros
1
Detalhes
€ 117.000

Loja à venda

Voulgari - Ntepo - Martiou, Martiou
Área
224 m²
Preço por m²
522 €/metros quadrados
Detalhes
€ 110.000

Sobrado à venda

Koufalia, Center
Área
193 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 128.000

Apartamento à venda

Larisa, Agioi Saranta - A.T.A.
Área
91 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 78.000

Apartamento à venda

Almiros, Center
Área
124 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 43.000

Loja à venda

Center - Port, Evaggelistria
Área
99 m²
Quartos
1
Preço por m²
434 €/metros quadrados
Detalhes
€ 110.000

Lote de terreno à venda

Spata, Center
Área
255 m²
Preço por m²
431 €/metros quadrados
Detalhes
€ 138.000

Apartamento à venda

Patra, Agia Paraskevi - Glaraki
Área
91 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 222.000

Apartamento à venda

Koropi, Center
Área
115 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 57.000

Apartamento à venda

Giannitsa, Agios Konstantinos
Área
52 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 71.000

Moradia à venda

Tenea, Chiliomodi
Área
119 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 140.000

Moradia à venda

Migdonia, Melissochori
Área
209 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 450.000

Lote de terreno à venda

Andros, Ateni
Área
7.000 m²
Preço por m²
64 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr