Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 50.000

Lote de terreno à venda

Agios Athanasios, Center
Área
1.010 m²
Preço por m²
50 €/metros quadrados
Detalhes
€ 295.000

Lote de terreno à venda

Kastoria, Chloi
Área
1.947 m²
Preço por m²
152 €/metros quadrados
Detalhes
€ 141.000

Apartamento à venda

Nafplio, Neo Vizantio
Área
101 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 42.000

Apartamento à venda

Patra, Neapoli
Área
65 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 35.000

Apartamento à venda

Orestida, Argos Orestiko
Área
66 m²
Quartos
1
Detalhes
€ 32.800

Loja à venda

Iera Poli Mesologgi, Agios Panteleimon
Área
61 m²
Preço por m²
538 €/metros quadrados
Detalhes
€ 40.000

Escritório à venda

Center, Omonia
Área
36 m²
Quartos
1
Preço por m²
1.111 €/metros quadrados
Detalhes
€ 23.000

Apartamento à venda

Orestida, Argos Orestiko
Área
70 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 115.000

Loja à venda

Oraiokastro, Palaiokastro
Área
81 m²
Quartos
1
Preço por m²
1.420 €/metros quadrados
Detalhes
€ 68.000

Apartamento à venda

Almiros, Center
Área
104 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 92.000

Apartamento à venda

Attiki, Thimarakia
Área
88 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 1.600.000

Sobrado à venda

Alimos, Kefallinion
Área
213 m²
Quartos
4
Banheiros
4
Detalhes
€ 1.600.000

Sobrado à venda

Alimos, Kefallinion
Área
213 m²
Quartos
4
Banheiros
4
Detalhes
€ 520.000

Sobrado à venda

Vrilissia, Center
Área
110 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 35.000

Escritório à venda

Center, Omonia
Área
17 m²
Quartos
1
Preço por m²
2.059 €/metros quadrados
Detalhes
€ 77.000

Apartamento à venda

Naousa, Agios Minas
Área
74 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 12.000

Armazém à venda

Kastoria, Center
Área
81 m²
Preço por m²
148 €/metros quadrados
Detalhes
€ 88.000

Lote de terreno à venda

Corfu, Corfu town
Área
2.283 m²
Preço por m²
39 €/metros quadrados
Detalhes
€ 198.000

Apartamento à venda

Corfu, Lefkimmi
Área
166 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 80.000

Loja à venda

Iera Poli Mesologgi, Agios Spiridon
Área
73 m²
Quartos
2
Preço por m²
1.096 €/metros quadrados
Detalhes
€ 80.000

Apartamento à venda

Rhodes, Afantou
Área
78 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr