Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 80.000

Estúdio à venda

Chersonisos, Limenas Chersonisou
Área
42 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 4.115.000

Lote de terreno à venda

Preveza, Industrial Area
Área
182.904 m²
Preço por m²
22 €/metros quadrados
Detalhes
€ 250.000

Apartamento à venda

Chersonisos, Center
Área
108 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 120.000

Apartamento à venda

Epanomi, Center
Área
90 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 750.000

Hotel à venda

Amintaio, Agios Panteleimonas
Área
1.960 m²
Preço por m²
383 €/metros quadrados
Detalhes
€ 120.000

Apartamento à venda

Veroia, Kiriotissa
Área
87 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 95.000

Sobrado à venda

Movri, Paralia Kalamakiou
Área
80 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 110.000

Apartamento à venda

Korinthos, Keramidaki
Área
97 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 140.000

Complexo de apartamento à venda

Alonnisos, Patitiri
Área
136 m²
Quartos
3
Banheiros
3
Detalhes
€ 148.750

Lote de terreno à venda

Samos, Neo Karlovasi
Área
1.129 m²
Preço por m²
132 €/metros quadrados
Detalhes
€ 75.000

Moradia à venda

Midea, Argoliko
Área
96 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 29.600

Lote de terreno à venda

Chalkida, Vathrovouni - Dio Dentra
Área
290 m²
Preço por m²
102 €/metros quadrados
Detalhes
€ 170.000

Loja à venda

Historic Center, Thiseio
Área
91 m²
Quartos
3
Preço por m²
1.868 €/metros quadrados
Detalhes
€ 14.250

Lote de terreno à venda

Makrineia, Kipseli
Área
410 m²
Preço por m²
35 €/metros quadrados
Detalhes
€ 126.000

Apartamento à venda

Agioi Anargiroi, Anakasa
Área
118 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 550.000

Loja à venda

Neos Kosmos, Kinosargous
Área
175 m²
Preço por m²
3.143 €/metros quadrados
Detalhes
€ 600.000

Espaço Industrial à venda

Thiva, Kolonaki
Área
24.743 m²
Preço por m²
24 €/metros quadrados
Detalhes
€ 49.000

Lote de terreno à venda

Passarona, Agios Ioannis
Área
320 m²
Preço por m²
153 €/metros quadrados
Detalhes
€ 185.000

Moradia à venda

Andros, Chora
Área
166 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 180.000

Moradia à venda

Doxato, Agios Athanasios
Área
280 m²
Quartos
4
Banheiros
1
Detalhes
€ 17.900

Lote de terreno à venda

Lesvos - Mitilini, Pagani
Área
8.679 m²
Preço por m²
2 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr