Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 632
listando: 632
€ 216.750

Moradia à venda

Kefalonia, Paliki
Área
217 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 49.000

Apartamento à venda

Parnassos, Eptalofos
Área
33 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 38.000

Escritório à venda

Kavala, Agios Pavlos
Área
41 m²
Preço por m²
927 €/metros quadrados
Detalhes
€ 66.000

Lote de terreno à venda

Lesvos - Mitilini, Pagani
Área
12.441 m²
Preço por m²
5 €/metros quadrados
Detalhes
€ 94.000

Loja à venda

Aigaleo, Kato Aigaleo - Estavromenou
Área
92 m²
Preço por m²
1.022 €/metros quadrados
Detalhes
€ 270.000

Sobrado à venda

Glika Nera, Fouresi
Área
236 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 139.000

Apartamento à venda

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Área
99 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 190.000

Apartamento à venda

Kolonos - Kolokynthous, akadimia Platonos
Área
112 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 4.500

Lote de terreno à venda

Alistrati, Center
Área
208 m²
Preço por m²
22 €/metros quadrados
Detalhes
€ 230.000

Loja à venda

Samos, Neo Karlovasi
Área
196 m²
Preço por m²
1.173 €/metros quadrados
Detalhes
€ 72.000

Complexo de apartamento à venda

Samos, Neo Karlovasi
Área
68 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 208.000

Complexo de apartamento à venda

Samos, Neo Karlovasi
Área
168 m²
Quartos
4
Banheiros
4
Detalhes
€ 195.000

Moradia à venda

Corfu, Korissioi
Área
246 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 79.000

Apartamento à venda

Patisia, Gkrava
Área
50 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 90.000

Apartamento à venda

Acharnes, Charavgi
Área
110 m²
Quartos
2
Detalhes
€ 97.000

Loja à venda

Thermaikos, Peraia
Área
102 m²
Preço por m²
951 €/metros quadrados
Detalhes
€ 102.000

Complexo de apartamento à venda

Samos, Neo Karlovasi
Área
84 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 198.000

Prédio à venda

Galaxidi, Vounichora
Área
502 m²
Detalhes
€ 117.600

Lote de terreno à venda

Karditsa, Agia Paraskevi
Área
1.027 m²
Preço por m²
115 €/metros quadrados
Detalhes
€ 54.000

Apartamento à venda

Aisonia, Sesklo
Área
148 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 360.000

Loja à venda

Rethymno, Evligias - Kallithea
Área
260 m²
Preço por m²
1.385 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +302112180172

      Opening hours

      Monday 09:00 - 17:00
      Tuesday 09:00 - 17:00
      Wednesday 09:00 - 17:00
      Thursday 09:00 - 17:00
      Friday 09:00 - 17:00
      Saturday Closed
      Sunday Closed
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr