Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 216.750

Casa indipendente vendita

Kefalonia, Paliki
Area
217 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 49.000

Appartamento vendita

Parnassos, Eptalofos
Area
33 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 38.000

Ufficio vendita

Kavala, Agios Pavlos
Area
41 mq
Prezzo al mq
927 €/mq
Dettagli
€ 66.000

Terreni Edificabili vendita

Lesvos - Mitilini, Pagani
Area
12.441 mq
Prezzo al mq
5 €/mq
Dettagli
€ 94.000

Negozio vendita

Aigaleo, Kato Aigaleo - Estavromenou
Area
92 mq
Prezzo al mq
1.022 €/mq
Dettagli
€ 270.000

Appartamento Doppio vendita

Glika Nera, Fouresi
Area
236 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 139.000

Appartamento vendita

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Area
99 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 190.000

Appartamento vendita

Kolonos - Kolokynthous, akadimia Platonos
Area
112 mq
Camere
2
Bagni
2
Dettagli
€ 4.500

Terreni Edificabili vendita

Alistrati, Center
Area
208 mq
Prezzo al mq
22 €/mq
Dettagli
€ 230.000

Negozio vendita

Samos, Neo Karlovasi
Area
196 mq
Prezzo al mq
1.173 €/mq
Dettagli
€ 72.000

Complesso vendita

Samos, Neo Karlovasi
Area
68 mq
Camere
2
Bagni
2
Dettagli
€ 208.000

Complesso vendita

Samos, Neo Karlovasi
Area
168 mq
Camere
4
Bagni
4
Dettagli
€ 195.000

Casa indipendente vendita

Corfu, Korissioi
Area
246 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 79.000

Appartamento vendita

Patisia, Gkrava
Area
50 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 90.000

Appartamento vendita

Acharnes, Charavgi
Area
110 mq
Camere
2
Dettagli
€ 97.000

Negozio vendita

Thermaikos, Peraia
Area
102 mq
Prezzo al mq
951 €/mq
Dettagli
€ 102.000

Complesso vendita

Samos, Neo Karlovasi
Area
84 mq
Camere
2
Bagni
2
Dettagli
€ 198.000

Costruzione vendita

Galaxidi, Vounichora
Area
502 mq
Dettagli
€ 117.600

Terreni Edificabili vendita

Karditsa, Agia Paraskevi
Area
1.027 mq
Prezzo al mq
115 €/mq
Dettagli
€ 54.000

Appartamento vendita

Aisonia, Sesklo
Area
148 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 360.000

Negozio vendita

Rethymno, Evligias - Kallithea
Area
260 mq
Prezzo al mq
1.385 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr