Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 216.750

Maison individuelle à vendre

Kefalonia, Paliki
Surface
217 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 49.000

Appartement à vendre

Parnassos, Eptalofos
Surface
33 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 38.000

Bureau à vendre

Kavala, Agios Pavlos
Surface
41 m²
Prix ​​par m²
927 €/m²
Détails
€ 66.000

Terrain à vendre

Lesvos - Mitilini, Pagani
Surface
12.441 m²
Prix ​​par m²
5 €/m²
Détails
€ 94.000

Magasin à vendre

Aigaleo, Kato Aigaleo - Estavromenou
Surface
92 m²
Prix ​​par m²
1.022 €/m²
Détails
€ 270.000

Duplex à vendre

Glika Nera, Fouresi
Surface
236 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 139.000

Appartement à vendre

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Surface
99 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 190.000

Appartement à vendre

Kolonos - Kolokynthous, akadimia Platonos
Surface
112 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 4.500

Terrain à vendre

Alistrati, Center
Surface
208 m²
Prix ​​par m²
22 €/m²
Détails
€ 230.000

Magasin à vendre

Samos, Neo Karlovasi
Surface
196 m²
Prix ​​par m²
1.173 €/m²
Détails
€ 72.000

Complexe d'appartements à vendre

Samos, Neo Karlovasi
Surface
68 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 208.000

Complexe d'appartements à vendre

Samos, Neo Karlovasi
Surface
168 m²
Pièces
4
Salles de bains
4
Détails
€ 195.000

Maison individuelle à vendre

Corfu, Korissioi
Surface
246 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 79.000

Appartement à vendre

Patisia, Gkrava
Surface
50 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 90.000

Appartement à vendre

Acharnes, Charavgi
Surface
110 m²
Pièces
2
Détails
€ 97.000

Magasin à vendre

Thermaikos, Peraia
Surface
102 m²
Prix ​​par m²
951 €/m²
Détails
€ 102.000

Complexe d'appartements à vendre

Samos, Neo Karlovasi
Surface
84 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 198.000

Bâtiment à vendre

Galaxidi, Vounichora
Surface
502 m²
Détails
€ 117.600

Terrain à vendre

Karditsa, Agia Paraskevi
Surface
1.027 m²
Prix ​​par m²
115 €/m²
Détails
€ 54.000

Appartement à vendre

Aisonia, Sesklo
Surface
148 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 360.000

Magasin à vendre

Rethymno, Evligias - Kallithea
Surface
260 m²
Prix ​​par m²
1.385 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr