Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 632
annonces: 632
€ 20.000

Parcelle agricole à vendre

Paiania, Sparoza
Surface
988 m²
Prix ​​par m²
20 €/m²
Détails
€ 285.000

Maison individuelle à vendre

Andros, Kapparia - Morakaioi - Pera Chorio
Surface
134 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 98.000

Terrain à vendre

Kavala, Aspri Ammos
Surface
1.408 m²
Prix ​​par m²
70 €/m²
Détails
€ 152.000

Espace industriel à vendre

Atalanti, Kiparissi
Surface
2.608 m²
Prix ​​par m²
58 €/m²
Détails
€ 27.000

Entrepôt à vendre

Veroia, Agios Antonios
Surface
162 m²
pièces
3
Prix ​​par m²
167 €/m²
Détails
€ 650.000

Maison individuelle à vendre

Sithonia, Parthenonas
Surface
325 m²
Pièces
3
Salles de bains
3
Détails
€ 17.000

Terrain à vendre

Pamisos, Magoula
Surface
2.300 m²
Prix ​​par m²
7 €/m²
Détails
€ 650 / mois

Studio à louer

Kolonos - Kolokynthous, Stathmos Larisis
Surface
37 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 73.000

Appartement à vendre

Larisa, Neraida
Surface
88 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 77.000

Appartement à vendre

Elefsina, Center
Surface
84 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 168.000

Magasin à vendre

Xanthi, Lefkos Pirgos - Nees Ergatikes Katoikies
Surface
440 m²
Prix ​​par m²
382 €/m²
Détails
€ 70.000

Studio à vendre

Chersonisos, Limenas Chersonisou
Surface
30 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 55.000

Magasin à vendre

Karistos, Alamaneika
Surface
99 m²
Prix ​​par m²
556 €/m²
Détails
€ 32.000

Magasin à vendre

Orestiada, Center
Surface
59 m²
Prix ​​par m²
542 €/m²
Détails
€ 550.000

Complexe d'appartements à vendre

Syros, Azolimnos
Surface
601 m²
Détails
€ 7.500

Terrain à vendre

Aiani, Kerasia
Surface
2.353 m²
Prix ​​par m²
3 €/m²
Détails
€ 88.000

Magasin à vendre

Alexandroupoli, Palagia
Surface
183 m²
Prix ​​par m²
481 €/m²
Détails
€ 129.000

Maison individuelle à vendre

Loutraki-Perachora, Gefira Isthmou
Surface
125 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 190.000

Duplex à vendre

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Surface
139 m²
Pièces
3
Salles de bains
1
Détails
€ 124.000

Appartement à vendre

Apostolos Pavlos, Makrochori
Surface
90 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 50.000

Maison individuelle à vendre

Evrostini, Pirgos
Surface
221 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
  • |‹
  • «
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Bienvenue sur le site de notre agence. Nous espérons que vous trouverez ce que vous cherchez.

Navigation

  • Notre société
  • inscriptions
  • consécration
  • Demande
  • Contactez-nous
  • Contactez-nous/Contact

    • +302112180172

      Horaires d'ouvertures

      Lundi 09:00 - 17:00
      Mardi 09:00 - 17:00
      Mercredi 09:00 - 17:00
      Jeudi 09:00 - 17:00
      Vendredi 09:00 - 17:00
      Samedi Fermé
      Dimanche Fermé
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr