Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 20.000

Pacco vendita

Paiania, Sparoza
Area
988 mq
Prezzo al mq
20 €/mq
Dettagli
€ 285.000

Casa indipendente vendita

Andros, Kapparia - Morakaioi - Pera Chorio
Area
134 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 98.000

Terreni Edificabili vendita

Kavala, Aspri Ammos
Area
1.408 mq
Prezzo al mq
70 €/mq
Dettagli
€ 152.000

Spazio industriale vendita

Atalanti, Kiparissi
Area
2.608 mq
Prezzo al mq
58 €/mq
Dettagli
€ 27.000

Magazzino vendita

Veroia, Agios Antonios
Area
162 mq
Camere
3
Prezzo al mq
167 €/mq
Dettagli
€ 650.000

Casa indipendente vendita

Sithonia, Parthenonas
Area
325 mq
Camere
3
Bagni
3
Dettagli
€ 17.000

Terreni Edificabili vendita

Pamisos, Magoula
Area
2.300 mq
Prezzo al mq
7 €/mq
Dettagli
€ 650 / mese

Mansarda affitto

Kolonos - Kolokynthous, Stathmos Larisis
Area
37 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 73.000

Appartamento vendita

Larisa, Neraida
Area
88 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 77.000

Appartamento vendita

Elefsina, Center
Area
84 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 168.000

Negozio vendita

Xanthi, Lefkos Pirgos - Nees Ergatikes Katoikies
Area
440 mq
Prezzo al mq
382 €/mq
Dettagli
€ 70.000

Mansarda vendita

Chersonisos, Limenas Chersonisou
Area
30 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 55.000

Negozio vendita

Karistos, Alamaneika
Area
99 mq
Prezzo al mq
556 €/mq
Dettagli
€ 32.000

Negozio vendita

Orestiada, Center
Area
59 mq
Prezzo al mq
542 €/mq
Dettagli
€ 550.000

Complesso vendita

Syros, Azolimnos
Area
601 mq
Dettagli
€ 7.500

Terreni Edificabili vendita

Aiani, Kerasia
Area
2.353 mq
Prezzo al mq
3 €/mq
Dettagli
€ 88.000

Negozio vendita

Alexandroupoli, Palagia
Area
183 mq
Prezzo al mq
481 €/mq
Dettagli
€ 129.000

Casa indipendente vendita

Loutraki-Perachora, Gefira Isthmou
Area
125 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 190.000

Appartamento Doppio vendita

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Area
139 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 124.000

Appartamento vendita

Apostolos Pavlos, Makrochori
Area
90 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 50.000

Casa indipendente vendita

Evrostini, Pirgos
Area
221 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr