все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 20.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Paiania, Sparoza
Площадь
988 кв.м.
Цена за кв.м.-
20 €/кв.м.
Детали
€ 285.000

Частный дом Продажа

Andros, Kapparia - Morakaioi - Pera Chorio
Площадь
134 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 98.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kavala, Aspri Ammos
Площадь
1.408 кв.м.
Цена за кв.м.-
70 €/кв.м.
Детали
€ 152.000

Промышленная территория Продажа

Atalanti, Kiparissi
Площадь
2.608 кв.м.
Цена за кв.м.-
58 €/кв.м.
Детали
€ 27.000

Складское помещение Продажа

Veroia, Agios Antonios
Площадь
162 кв.м.
Комнаты
3
Цена за кв.м.-
167 €/кв.м.
Детали
€ 650.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Parthenonas
Площадь
325 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
3
Детали
€ 17.000

Земельный участок под строительство Продажа

Pamisos, Magoula
Площадь
2.300 кв.м.
Цена за кв.м.-
7 €/кв.м.
Детали
€ 650 в месяц

Студия/ Однокомнатная квартира Аренда

Kolonos - Kolokynthous, Stathmos Larisis
Площадь
37 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 73.000

Квартира Продажа

Larisa, Neraida
Площадь
88 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 77.000

Квартира Продажа

Elefsina, Center
Площадь
84 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 168.000

Торговое помещение Продажа

Xanthi, Lefkos Pirgos - Nees Ergatikes Katoikies
Площадь
440 кв.м.
Цена за кв.м.-
382 €/кв.м.
Детали
€ 70.000

Студия/ Однокомнатная квартира Продажа

Chersonisos, Limenas Chersonisou
Площадь
30 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 55.000

Торговое помещение Продажа

Karistos, Alamaneika
Площадь
99 кв.м.
Цена за кв.м.-
556 €/кв.м.
Детали
€ 32.000

Торговое помещение Продажа

Orestiada, Center
Площадь
59 кв.м.
Цена за кв.м.-
542 €/кв.м.
Детали
€ 550.000

Квартирный комплекс Продажа

Syros, Azolimnos
Площадь
601 кв.м.
Детали
€ 7.500

Земельный участок под строительство Продажа

Aiani, Kerasia
Площадь
2.353 кв.м.
Цена за кв.м.-
3 €/кв.м.
Детали
€ 88.000

Торговое помещение Продажа

Alexandroupoli, Palagia
Площадь
183 кв.м.
Цена за кв.м.-
481 €/кв.м.
Детали
€ 129.000

Частный дом Продажа

Loutraki-Perachora, Gefira Isthmou
Площадь
125 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 190.000

Двухуровневая квартира Продажа

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Площадь
139 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 124.000

Квартира Продажа

Apostolos Pavlos, Makrochori
Площадь
90 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 50.000

Частный дом Продажа

Evrostini, Pirgos
Площадь
221 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
  • |‹
  • «
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr