все наши списки

все наши списки объявления: 632
объявления: 632
€ 23.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Koropi, Center
Площадь
1.226 кв.м.
Цена за кв.м.-
19 €/кв.м.
Детали
€ 290.000

Частный дом Продажа

Aegina, Therma
Площадь
268 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 230.000

Квартира Продажа

Kalamaria, Agios Panteleimon
Площадь
94 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 53.000

Квартира Продажа

Agrinio, Iroon Ai Gianni
Площадь
40 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 75.000

Квартира Продажа

Oropos, Nea Palatia
Площадь
103 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 99.000

Квартира Продажа

Lamia, Agia Varvara
Площадь
89 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 37.000

Квартира Продажа

Lamia, Nea Ampliani
Площадь
35 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 536.000

Офисное здание Продажа

Xanthi, Evmoiro
Площадь
1.461 кв.м.
Цена за кв.м.-
367 €/кв.м.
Детали
€ 191.000

Квартира Продажа

Ampelokipoi - Pentagon, Ampelokipoi
Площадь
80 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 77.000

Квартира Продажа

Attiki, Plateia Attikis
Площадь
52 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 195.000

Двухуровневая квартира Продажа

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Площадь
62 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 74.000

Квартира Продажа

Grevena, Center
Площадь
79 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 210.000

Двухуровневая квартира Продажа

Rhodes, Kalathos
Площадь
116 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
2
Детали
€ 118.000

Квартира Продажа

Serres, Omonia - Kalivia
Площадь
124 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 108.000

Квартира Продажа

Arkadi, Vanato
Площадь
90 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 168.000

Частный дом Продажа

Sivota, Plataria
Площадь
306 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
€ 76.000

Торговое помещение Продажа

Igoumenitsa, Center
Площадь
128 кв.м.
Цена за кв.м.-
594 €/кв.м.
Детали
€ 135.000

Офис Продажа

Vironas, Metamorfosi Virona
Площадь
88 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
1.534 €/кв.м.
Детали
€ 135.000

Квартира Продажа

Acharnes, Agios Petros
Площадь
103 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 87.000

Земельный участок под строительство Продажа

Syros, Manna
Площадь
1.519 кв.м.
Цена за кв.м.-
57 €/кв.м.
Детали
€ 122.000

Земельный участок под строительство Продажа

Karditsa, Fanariou
Площадь
727 кв.м.
Цена за кв.м.-
168 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +302112180172

      Часы работы

      Понедельник 09:00 - 17:00
      Вторник 09:00 - 17:00
      Среда 09:00 - 17:00
      Четверг 09:00 - 17:00
      Пятница 09:00 - 17:00
      Суббота Закрыто
      Воскресенье Закрыто
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr