Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 632
annunci: 632
€ 23.000

Pacco vendita

Koropi, Center
Area
1.226 mq
Prezzo al mq
19 €/mq
Dettagli
€ 290.000

Casa indipendente vendita

Aegina, Therma
Area
268 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 230.000

Appartamento vendita

Kalamaria, Agios Panteleimon
Area
94 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 53.000

Appartamento vendita

Agrinio, Iroon Ai Gianni
Area
40 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 75.000

Appartamento vendita

Oropos, Nea Palatia
Area
103 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 99.000

Appartamento vendita

Lamia, Agia Varvara
Area
89 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 37.000

Appartamento vendita

Lamia, Nea Ampliani
Area
35 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 536.000

Locali costruzione di affari vendita

Xanthi, Evmoiro
Area
1.461 mq
Prezzo al mq
367 €/mq
Dettagli
€ 191.000

Appartamento vendita

Ampelokipoi - Pentagon, Ampelokipoi
Area
80 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 77.000

Appartamento vendita

Attiki, Plateia Attikis
Area
52 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 195.000

Appartamento Doppio vendita

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Area
62 mq
Camere
1
Bagni
1
Dettagli
€ 74.000

Appartamento vendita

Grevena, Center
Area
79 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 210.000

Appartamento Doppio vendita

Rhodes, Kalathos
Area
116 mq
Camere
2
Bagni
2
Dettagli
€ 118.000

Appartamento vendita

Serres, Omonia - Kalivia
Area
124 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 108.000

Appartamento vendita

Arkadi, Vanato
Area
90 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 168.000

Casa indipendente vendita

Sivota, Plataria
Area
306 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
€ 76.000

Negozio vendita

Igoumenitsa, Center
Area
128 mq
Prezzo al mq
594 €/mq
Dettagli
€ 135.000

Ufficio vendita

Vironas, Metamorfosi Virona
Area
88 mq
Camere
2
Prezzo al mq
1.534 €/mq
Dettagli
€ 135.000

Appartamento vendita

Acharnes, Agios Petros
Area
103 mq
Camere
2
Bagni
1
Dettagli
€ 87.000

Terreni Edificabili vendita

Syros, Manna
Area
1.519 mq
Prezzo al mq
57 €/mq
Dettagli
€ 122.000

Terreni Edificabili vendita

Karditsa, Fanariou
Area
727 mq
Prezzo al mq
168 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +302112180172

      Orari di apertura

      Lunedi 09:00 - 17:00
      Martedì 09:00 - 17:00
      Mercoledì 09:00 - 17:00
      Giovedi 09:00 - 17:00
      Venerdì 09:00 - 17:00
      Sabato Chiuso
      Domenica Chiuso
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr