Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 23.000

Parcela en venta

Koropi, Center
Superficie
1.226 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
19 €/m²
Detalles
€ 290.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Aegina, Therma
Superficie
268 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 230.000

Apartamento en venta

Kalamaria, Agios Panteleimon
Superficie
94 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 53.000

Apartamento en venta

Agrinio, Iroon Ai Gianni
Superficie
40 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 75.000

Apartamento en venta

Oropos, Nea Palatia
Superficie
103 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 99.000

Apartamento en venta

Lamia, Agia Varvara
Superficie
89 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 37.000

Apartamento en venta

Lamia, Nea Ampliani
Superficie
35 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 536.000

Edificio empresarial en venta

Xanthi, Evmoiro
Superficie
1.461 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
367 €/m²
Detalles
€ 191.000

Apartamento en venta

Ampelokipoi - Pentagon, Ampelokipoi
Superficie
80 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 77.000

Apartamento en venta

Attiki, Plateia Attikis
Superficie
52 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 195.000

Dúplex en venta

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Superficie
62 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Baños
1
Detalles
€ 74.000

Apartamento en venta

Grevena, Center
Superficie
79 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 210.000

Dúplex en venta

Rhodes, Kalathos
Superficie
116 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 118.000

Apartamento en venta

Serres, Omonia - Kalivia
Superficie
124 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 108.000

Apartamento en venta

Arkadi, Vanato
Superficie
90 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 168.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Sivota, Plataria
Superficie
306 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 76.000

Tienda en venta

Igoumenitsa, Center
Superficie
128 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
594 €/m²
Detalles
€ 135.000

Oficina en venta

Vironas, Metamorfosi Virona
Superficie
88 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Precio por metro cuadrado
1.534 €/m²
Detalles
€ 135.000

Apartamento en venta

Acharnes, Agios Petros
Superficie
103 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 87.000

Terreno en venta

Syros, Manna
Superficie
1.519 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
57 €/m²
Detalles
€ 122.000

Terreno en venta

Karditsa, Fanariou
Superficie
727 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
168 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr