Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 632
anuncios: 632
€ 50.000

Terreno en venta

Agios Athanasios, Center
Superficie
1.010 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
50 €/m²
Detalles
€ 295.000

Terreno en venta

Kastoria, Chloi
Superficie
1.947 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
152 €/m²
Detalles
€ 141.000

Apartamento en venta

Nafplio, Neo Vizantio
Superficie
101 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 42.000

Apartamento en venta

Patra, Neapoli
Superficie
65 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 35.000

Apartamento en venta

Orestida, Argos Orestiko
Superficie
66 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Detalles
€ 32.800

Tienda en venta

Iera Poli Mesologgi, Agios Panteleimon
Superficie
61 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
538 €/m²
Detalles
€ 40.000

Oficina en venta

Center, Omonia
Superficie
36 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Precio por metro cuadrado
1.111 €/m²
Detalles
€ 23.000

Apartamento en venta

Orestida, Argos Orestiko
Superficie
70 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 115.000

Tienda en venta

Oraiokastro, Palaiokastro
Superficie
81 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Precio por metro cuadrado
1.420 €/m²
Detalles
€ 68.000

Apartamento en venta

Almiros, Center
Superficie
104 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 92.000

Apartamento en venta

Attiki, Thimarakia
Superficie
88 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
€ 1.600.000

Dúplex en venta

Alimos, Kefallinion
Superficie
213 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
4
Detalles
€ 1.600.000

Dúplex en venta

Alimos, Kefallinion
Superficie
213 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
4
Detalles
€ 520.000

Dúplex en venta

Vrilissia, Center
Superficie
110 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 35.000

Oficina en venta

Center, Omonia
Superficie
17 Metros cuadrados
Habitaciones
1
Precio por metro cuadrado
2.059 €/m²
Detalles
€ 77.000

Apartamento en venta

Naousa, Agios Minas
Superficie
74 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 12.000

Almacén en venta

Kastoria, Center
Superficie
81 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
148 €/m²
Detalles
€ 88.000

Terreno en venta

Corfu, Corfu town
Superficie
2.283 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
39 €/m²
Detalles
€ 198.000

Apartamento en venta

Corfu, Lefkimmi
Superficie
166 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 80.000

Tienda en venta

Iera Poli Mesologgi, Agios Spiridon
Superficie
73 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Precio por metro cuadrado
1.096 €/m²
Detalles
€ 80.000

Apartamento en venta

Rhodes, Afantou
Superficie
78 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
1
Detalles
  • |‹
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +302112180172

      Horario de apertura

      Lunes 09:00 - 17:00
      Martes 09:00 - 17:00
      Miércoles 09:00 - 17:00
      Jueves 09:00 - 17:00
      Viernes 09:00 - 17:00
      Sábado Cerrado
      Domingo Cerrado
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr