لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 632
إعلانات: 632
€ 50.000

قطعة أرض للبيع

Agios Athanasios, Center
مساحة
1.010 متر مربع
سعر متر مربع2
50 €/متر مربع
تفاصيل
€ 295.000

قطعة أرض للبيع

Kastoria, Chloi
مساحة
1.947 متر مربع
سعر متر مربع2
152 €/متر مربع
تفاصيل
€ 141.000

شقة للبيع

Nafplio, Neo Vizantio
مساحة
101 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 42.000

شقة للبيع

Patra, Neapoli
مساحة
65 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 35.000

شقة للبيع

Orestida, Argos Orestiko
مساحة
66 متر مربع
غرف
1
تفاصيل
€ 32.800

محل / مخزن للبيع

Iera Poli Mesologgi, Agios Panteleimon
مساحة
61 متر مربع
سعر متر مربع2
538 €/متر مربع
تفاصيل
€ 40.000

مكتب للبيع

Center, Omonia
مساحة
36 متر مربع
غرف
1
سعر متر مربع2
1.111 €/متر مربع
تفاصيل
€ 23.000

شقة للبيع

Orestida, Argos Orestiko
مساحة
70 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 115.000

محل / مخزن للبيع

Oraiokastro, Palaiokastro
مساحة
81 متر مربع
غرف
1
سعر متر مربع2
1.420 €/متر مربع
تفاصيل
€ 68.000

شقة للبيع

Almiros, Center
مساحة
104 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 92.000

شقة للبيع

Attiki, Thimarakia
مساحة
88 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 1.600.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Alimos, Kefallinion
مساحة
213 متر مربع
غرف
4
حمامات
4
تفاصيل
€ 1.600.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Alimos, Kefallinion
مساحة
213 متر مربع
غرف
4
حمامات
4
تفاصيل
€ 520.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Vrilissia, Center
مساحة
110 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 35.000

مكتب للبيع

Center, Omonia
مساحة
17 متر مربع
غرف
1
سعر متر مربع2
2.059 €/متر مربع
تفاصيل
€ 77.000

شقة للبيع

Naousa, Agios Minas
مساحة
74 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 12.000

مستودع للبيع

Kastoria, Center
مساحة
81 متر مربع
سعر متر مربع2
148 €/متر مربع
تفاصيل
€ 88.000

قطعة أرض للبيع

Corfu, Corfu town
مساحة
2.283 متر مربع
سعر متر مربع2
39 €/متر مربع
تفاصيل
€ 198.000

شقة للبيع

Corfu, Lefkimmi
مساحة
166 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 80.000

محل / مخزن للبيع

Iera Poli Mesologgi, Agios Spiridon
مساحة
73 متر مربع
غرف
2
سعر متر مربع2
1.096 €/متر مربع
تفاصيل
€ 80.000

شقة للبيع

Rhodes, Afantou
مساحة
78 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +302112180172

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 17:00
      الثلاثاء 09:00 - 17:00
      الأربعاء 09:00 - 17:00
      الخميس 09:00 - 17:00
      يوم الجمعة 09:00 - 17:00
      يوم السبت مغلق
      الأحد مغلق
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr